Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Игрушки
Все прикольные игрушки для PC и моб. телефонов кидаем сюда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Игрушки Ответить с цитатой Back to top

Что-то меня подтолкнуло на создание этой темы, где каждый мог бы себе найти неплохую игру себе по душе.
Вот для начала хочу дать ссылки на понравившиеся мне игрушки:

Скачать:

Soldat 2d
Одна из самых лучших 2D стрелялок. Отличная графика, геймплей, звук на уровне. Большинство оружий взято из Counter-Strike. Множество режимов игры: deathmatch, teammatch, flags, rambomatch и другие. Большой выбор карт. Эта игра очень популярна в США. Поддерживает также игру по сети.

2d quake
Не менее популярная 2D игра. Вы управляете ёжиками, ваша цель - уничтожить других. Присутствует выбор карт и режимов игры, множество оружий, взятых из Quake. Графика конечно не дотягивает до уровня Солдата, однако тоже неплоха.

Жук
Эта не лишенная юмора игры рассказывает об одном дне жизни жука, решившегося на полет по скоростному шоссе. На встречу вам будут попадатся различные мотоциклисты, которых необходимо облетать. И все это происходит на очень высокой скорости. Жук в полете ругает проезжающих, подтягивает сползающие штаны, а иногда даже зашивает их. Смысл в том, чтобы набрать как можно больше очков.

Мототриал
Очень старая игра, которая известна всем. Управляя мотоциклом, необходимо преодолевать препятствия, не касаясь при этом их головой. Нужно собрать все красные яблоки, а потом белый цветок. Множество уровней, среди которых даже есть мои собственные. Весьма неплохая игра.

Волейбол
Не богатая графикой игра, однако очень увлекательная. Она представляет собой пляжный воллейбол, в котором вам, управляя непонятным пузырьком, необходимо выиграть противника. Можно играть как с компьютером, так и с другим игроком, причем даже по сети.

Rebound
Лучший, на мой взгляд, арканоид. Великолепная графика и звуковое оформление. Множество самых разнообразных уровней, бонусов и много чего еще. Может легко занять ваше свободное время на работе.

Страна крови
Игра от тех же разработчиков, что и Rebound. Отличная графика и геймплей. Вам необходимо отразить нападение инопланетных монстров, так и надвигающихся на вас со всех сторон. Огромный выбор оружия и разнообразных бонусов, несколько режимов игры и много крови.

Набор флеш-игр
В этом архиве собрано несколько флеш-игр. Все они достойны вашего внимания. Для их запуска необходим FlashPlayer, который есть практически у всех.

Взято с ресурса http://forum.komtels.ru/index.php?s=8b652bff83a3408d76e34268db897027&act=Print&client=printer&f=20&t=434

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Re: Игрушки Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):

2d quake
Не менее популярная 2D игра. Вы управляете ёжиками, ваша цель - уничтожить других. Присутствует выбор карт и режимов игры, множество оружий, взятых из Quake. Графика конечно не дотягивает до уровня Солдата, однако тоже неплоха.


Знаю знаю эту игру. Корашная игра. Всем советую.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прошу минимум коментариев, только сами игры. Можно создать новую тему для обсуждения игр, выложенных здесь.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах