Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Cоздание облегчённой версии этого форума

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете ли вы создание облегчённой версии этого форума?
Да
66%
 66%  [ 6 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Такс, размышления на тему... Имхо подписи в постах надо отрубить (тоже вырезается) и че нить сделать с вот этой афигенной строчкой: "Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты", тока лучше не удалить, а исправить краткие обозначения.
Форма быстрого ответа раньше была лучше, если косить под мобильный стиль, в основном по части смайлов (их не было)))). Хотя вообще эта формочка рулит. Собссно пока все.

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вы даете.... Ну ниужели низя просто бонально отключить загрузку графики в настройках браузера. Зачем мучить профиля.....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Совершенно согласен с нектоном

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да вот, мне тоже интересно. Крутой

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Народ, фишка в том, что уже есть облегченный стиль, однако нет предела совершенству. Мне лично интересны отзывы тех, кто читал этот форум с телефона при новом стиле. Что и как?

Лично я сижу с компа и у мну опера неплохо кэшит все. Однако нашлось же пять человек, которым это надо (см голосование).

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Весь прикол этого в том, что бы этот форум можно было просматривать с мобильника.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ммм...кажется мы говорим про разные вещи..я посещаю этот форум с компа только когда мне надо шо нить скачать,а так я бываю десь тока с мобилы.раньше было дешево,но я убрал изображения и стало еще дешевле!не было дня,чтобы за день я потратил больше 5 рублей на инет!а я бываю десь раз 5 в день точно!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах