Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

патч для WWP
только для игры on-line
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:46    Заголовок сообщения: патч для WWP Ответить с цитатой Back to top

патч для WWP
нужен только для игры on-line

скачать
(3.6 MB)

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
BanderAss



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: wormnet
Играю в: WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: BanderAss
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А что конкретно делает патч для WWP ?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насколько я помню, добавляет редактор миссий и исправляет несколько багов, а также позволяет играть в онлайне.

Также существует патч для русских версий Worms, сделанный самими Руссобит-М. Он еще и сохраняет перевод и русский шрифт.

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
ReZistanse



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Челябиск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а у меня руссобит-м но там патча на них нет а этот не подойдет?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Патч есть, руссобитовский
http://russobit-m.ru/rus/downloads/patch/wwp_patch.exe - 3.8 метра
Получите и распишитесь %)

Тот что здесь выложен, тоже подойдет. Только отдельная заморочка будет с русскими шрифтами.

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Re: патч для WWP Ответить с цитатой Back to top

Не помог мне этот патч! Хотя если учесть, что у меня игра даже лучше, чем сама лицензионная, ведь она от Фаргуса!!! Диск в сидироме, а диск теперь требует! Попросту WWP мой от Фаргуса после пропатчивания сием добром диск перестаёт видеть. А образ скачивать только из-за Wormnet я думаю бессмысленно...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С каких это пор разная пиратчина скрывающаяся под названием "фаргус" стала выпускать игры лучше официального локализатора? Диск от руссобит при желании можно найти в магазинах города по цене около 100р и ниже, даже непонимаю в чем уж такая проблема купить лицензию Застрелиться .

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Фаргус лажа, самый паршивый издатель, которого я когда-либо видел череп
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Не помог мне этот патч! Хотя если учесть, что у меня игра даже лучше, чем сама лицензионная, ведь она от Фаргуса!!! Диск в сидироме, а диск теперь требует! Попросту WWP мой от Фаргуса после пропатчивания сием добром диск перестаёт видеть. А образ скачивать только из-за Wormnet я думаю бессмысленно...


Переименуй образ (лейбл диска) в WA вместо WORMS2


Кстати у меня был от фаргуса, но сломался года 2 назад - там все было четко! все звуки, вся музыка! там wA wwp и w2 и все работало с музыкой и со звуками!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чего переименовать???

У меня тоже такой же диск, там wwp, wa и w2, только w2 у меня глючат, wa не работает, даже заставка перефигачена и музыки нет, а wwp, как видите, работает, но wormnet нет и никакие патчи не в силах это исправить.

Fenix писал(а):
С каких это пор разная пиратчина скрывающаяся под названием "фаргус" стала выпускать игры лучше официального локализатора?


Ну, Феникс, это я прикололся. Сейчас само слово "Фаргус" - ругательное, так что, сказав, что у меня диск круче лицензионной, ведь она от Фаргуса, я имел в виду совсем обратное. Что он намного хуже. Там даже музыка, что из игры идёт с ужасным треском и помехами.

Проблема в том, что мне не очень то хочется тратить 100 рублей, которых у меня нет, только лишь для того, чтобы узреть wormnet 2. Мне пока Wormnet 1 хватает. Застрелиться

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth, у меня был фаргус 3 года назад, все было ок, все 3 игры работали!

А чтоб у тебя диск находил, скачай любой редактор iso и измени имя диска на wa с worms2
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[offtop]Кстати когдато давно много лет назад фаргус был отличной пиратской конторой, часто на дисках вообще была копия полноценной лицензионки со всеми плюшками.Однако скоро просекли что фаргус завоевал доверие народа и любая пиратская контора стала клеить лого фаргуса на свои кривые болванки.В итоге мы щас наблюдаем ужасную картину на полке одного магазина можно увидеть три одних и техже игры от "фаргуса" с разным оформлением и кривыми промтовскими переводами.Но пиратка всетаки имеет право на жизнь ибо многие хорошие игры у нас выпускать иногда нехотят, а те что локализуют иногда задерживают на год и больше после выхода оригинальной игры поэтому пираты позволяют хоть в какомто виде ознакомиться с долгожданной новинкой, а если на диске есть английская версия то вполне можно играть.[/offtop]

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ValdikSS писал(а):
Nihilanth, у меня был фаргус 3 года назад, все было ок, все 3 игры работали!

А чтоб у тебя диск находил, скачай любой редактор iso и измени имя диска на wa с worms2


У меня WWP Фаргусовская, а не WA. И что там изменять, что за редактор сизо??? Наклейку что-ли поменять имя на WA? И WWP заработает? Так. И где достать такой редактор млин?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Когда заходишь в мой компьютер дис отображается как ИМЯ (XСогласен. Вот имя поменять и надо, просто так как папку естественно нельзя. Если образ у тебя - прогай. Если диск, то можно просто сделать копию с нужным именем.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Frey



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 5
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня вопрос - этот патч позволяет играть на ХР? или мне надо весь образ качнуть?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

позволяет
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Frey писал(а):
У меня вопрос - этот патч позволяет играть на ХР? или мне надо весь образ качнуть?

WWP под ХР работает без проблем и пропатчивания, а этот патч как видно из первого поста нужен только для возможности игры на Вормнете. Кстати образ или просто купленый диск с полными WWP обязателен!

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Radiotrance



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новосибирск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Взял руссобитовских червей, но на сайте у них перемены и патча под WWP там больше нет.
Два вопроса: версия от руссобита позволяет играть по локалке только с такой же версией от руссобита? Другие версии с ней не сцепятся?

Второй - позволяет ли этот патч, который был выложенный на сайте руссобита, играть на вормнете?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на вормнете да позволяет.
Нужен патч? он у мня есть
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiF)artist



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Волгоград
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет! парни скиньте патч WWP russobit плиз! не где не найду, или ссылку, на руссомбитовском сайте нету патча видно удалили :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах