Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

First Blood!
Лига для игроков WA

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:32    Заголовок сообщения: First Blood! Ответить с цитатой Back to top

First Blood представляет собой лигу, как для отдельных игроков, так и для кланов. При этом (естественно) надо регистрироваться. Суть такова, что зарегистрированные юзеры, находясь в чате WA договариваются о матче и выбирают тип игры (BnG, Pro / Elite, Roper, Rope Race, Shopper, Team17). После окончания матча выигравший игрок получает очки (видимо есть какая то своя система подсчета), которые оффициально заносятся на сайт FB. По итогам игр и соответственно набранных очков игроками или кланами составляется рейтинг. При этом в рейтинге доступны повторы матчей (иногда просто интересно посмотреть на игру людей на верхушке рейтинга). Подробнее о FB можно прочитать в правилах на англиЦком.

Честно говоря я сам там не зарегистрирован и еще не встречал действующих русскоязычных игроков FB. В чате поиграть в лигу обычно предлагают так: "fb ne1?" - один на один или "fbcl ne1?" - кланом на клан кто-нибудь?

А вот собственно и линк для тех кто заинтересовался: http://www.laene.nl/fb/

PS Старый линк first-blood.co.uk ссылается тудаже.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Re: First Blood! Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):

Честно говоря я сам там не зарегистрирован и еще не встречал действующих русскоязычных игроков FB.




Зато я только что вот зарегился (нашёл-таки как) и встретил одного чела. Он правда с Молдовы, но сам русский. Так что наши люди там тоже есть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Буду очень признателен если кто-нить объяснит чё там в правилах ( я в англицком не силён ) и ваще объяснит как там всё устроено и как идёт набор очков... ну хоть что-то, а то я как-то без понятия...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну первым делом нужно зарегиться (заходи на http://www.laene.nl/CE/forum/login.php?redirect=../../fb и нажимай кнопочку register вверху). Всё заполнишь, с е майла активируешь ссылочкой, в общем, тут всё понятно. А потом идёшь в чат ВА и спрашиваешь, как сказал Шура, : fb ne1? (лично мне после этого три человека ответили).

Потом договариваетесь, кто хостит и во что будете играть. Играете, и если ты выиграл, то ещё раз идешь сюда http://www.laene.nl/CE/forum/login.php?redirect=../../fb (если ты ещё не залогинился) а потом нажимаешь на кнопку слева Report Win) Выбираешь поверженного противника из списка, тип игры и отсылаешь повтор с этим матчем. Ну а если ты проиграл, то всё сделают за тебя, хехехе.

Больше пока ничего не знаю, как что-то прояснится, добавлю.

P.S. Вчера 3 раза проиграл чуваку, который говорит, что когда-то он был на девятом месте в fb.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А существует что-нибудь подобное для WWP?
А то мани щас не хватает на лицензионную WA...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ещё про подсчёт очков: чем больше разница в рейтинге между соперниками, тем больше дают\отнимают очков после матча. Я играл с челом на четвёртом месте рейтинга, и у меня за проигрыш отняли всего 4 очка (а я себе добавляю за раз в среднем 15 очков).


player писал(а):
А существует что-нибудь подобное для WWP?
А то мани щас не хватает на лицензионную WA...



Навряд ли что-то есть в ВВП, так как в cl2k и fb всё основывыется на повторах, а там их нету.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1-ого сентября лига Fb закончила своё существование. На ихнем форуме об этом много писали, но я так и не нашёл там причины. Так что FB больше не существует. Мне очень жаль. Плачущий Но там всё сохранилось, так что посмотреть повторы, почитать форум - пожалуйста.

P.S. Есть и другие лиги для WA, cl2k, например, (к сожалению, адрес я не помню, надо на вормнете у кого-нибудь спросить), так что не всё потеряно. Но, всё равно, вряд ли уже будет что-то похожее на FB.

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

www.armageddonleague.com одна из новых лиг W:A

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

www.laene.nl/fb
FB возвращается! Довольный Работа лиги будет налажена к началу нового 2007 года!

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links) Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах