Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Опрос

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое преступление вы бы могли совершить, если бы была 100-процентная гарантия, что это принесёт очень большие деньги, и что вы не будете пойманы?
Лжесвидетельство
7%
 7%  [ 2 ]
Мошенничество
29%
 29%  [ 8 ]
Убийство
14%
 14%  [ 4 ]
Теракт
3%
 3%  [ 1 ]
Кража
22%
 22%  [ 6 ]
Никакое - я бы всё равно побоялся (лась)
0%
 0%  [ 0 ]
Никакое - это противоречит моим принципам
22%
 22%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 27

lol



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ЗИМБАБВЕ
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я за мошенничество. Смотрели фильм "Блеф"?
Бывают очень красивые трюки. Зачастую жертва
остаётся как минимум не огорчена Подмигивающий
А кража - часто банально и низко. Правда
бывают отдельные случаи, например как в фильме
"Миссия невыполнима".
Не думайте, что я жизнь по фильмам оцениваю, просто фильм как пример легче всего привести.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

всю политику перенес сюда

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ОК только тему эту можно удалять : она не интересна и неизвесно с чего началась, если судить с первого поста темы.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS писал(а):
ОК только тему эту можно удалять : она не интересна и неизвесно с чего началась, если судить с первого поста темы.


Тут кто-то за теракт проголосовал. Во дают!

Началась она с Оранжевой революции твоего сообщения. Дискуссии помрут и остынут - тогда можно будет отправлять топик к богу Вицлипуцли. Я сейчас злой и хочу спать. Мать её за ногу. И не ответил и не видел нифига.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я за лжесвидетельство минимум усилий и прибыль....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

This message has been erased

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MILLENIyM писал(а):
Я за лжесвидетельство минимум усилий и прибыль....


Ну да и проблемы другому человеку. А это клевета. А клевета - страшный грех в религиозном, моральном и чисто человеческом плане. Типичный пример аморального суждения современного человека - пускай другого человека посадят лет на сорок, чтоб его там жосили или отправят на принудительное лечение к богу Вицлипуцли (расстрел), а у меня зато взамен очень много цветных бумажечек. Это я в общем. Проголосовал бы за кражу - никто не в обиде (почти) и деньги при тебе. Застрелиться

Это я в общем рассказал. А так комментируйте свои сообщения, как никак у любого преступления есть свои рамки, через которые переступать нельзя, если ты нормальный чувак. Я сомневаюсь, что ты бы пошёл на лжесвидетельство ради денег, если бы по ту сторону карты стояла какая-нибудь человеческая судьба или даже жизнь. Хотя фиг тебя знает Застрелиться

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Стукачи выживали в любое время, это всегда был очень удобный способ чтобы например избавиться от конкурента или соперника, или отомстить за давнюю обиду.Увы только в сказках каждого находит возмездие в реальности же стукачи пережили самые тяжелые времена извлекая из них прибыль.Другой вопрос в том что определенный процент людей после такого предательства начинает мучать совесть, а совесть есть у каждого просто зарыта она на разную глубину.Я против лжесвидетельствования, я могу украсть деньги, могу украсть все деньги но это будет честно ибо я рискую чтоб их заполучить и если все получилось я достоин владеть этими деньгами, но писать доносы и ощущать всю свою ничтожность и низость это не мой стиль.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я за мошеннечество! Хитро и со вкусом...

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Убийство...такое, чтоб с кровопролитной резнёй!еловек бы семьсот положил бы,например,с фибровира(шеи всем посрубает)...только не говорите, что такое показалось бы вам жестью Черт тебя побери! :twisted: Черт тебя побери! :twisted: :x :twisted: Черт тебя побери! Идея :twisted: Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КИНОМАН писал(а):
Убийство...такое, чтоб с кровопролитной резнёй!еловек бы семьсот положил бы,например,с фибровира(шеи всем посрубает)...только не говорите, что такое показалось бы вам жестью Черт тебя побери! :twisted: Черт тебя побери! :twisted: :x :twisted: Черт тебя побери! Идея :twisted: Черт тебя побери!
Знаешь был я свидетелем очень мощной автоаварии с лужей крови,стонами и смертями, дак вот скажу тебе что это не так как в квейке или американском боевике.Я даже 100% уверен что увидя такое в реале у тебя сдадут нервы поэтому юный маньяк заканчивай играть в жестокие игры и иди уже уроки делать.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если кроме шуток, то я просто уверен, что никто из присутствующих здесь не совершил бы не убийства, не тем более терракта(если только в WWP).а поддержать тему как то надо.и кстати,уроки я не делаю :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я не придерживаюсь мнения ни одного из вас. Я не собираюсь доказывать какой я особенный и какой я добрый и хороший, я просто проголосовал за то, что я ни кого не буду убивать. И не то чтоб это противоречит моим принципам. Это не так просто объяснить, а под час даже невозможно. Просто человек пытается совершать действия во благо себе либо кругу своих единомышлеников. Но это всё наша ошибка, над которой человек не в силах совлодать. Возможно кто-то поймёт мои слова, но это надо почуствовать. А такое бывает крайне редко. Словом надо заглянуть в глубину души и ты поймёшь, что почти всё что делаешь ты это бред! А убивая, уничтожая или по крайней мере причиняя кому-то вред ( содействие тоже ) противоречит всем правилам "жизненого пути"...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player,я двумя руками согласен.каждый человек по мелочи философ,и я по мелочи тоже.но мне здесь делиться своими мыслями о том что такаое жизнь смысла нет.. Застрелиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КИНОМАН писал(а):
player,я двумя руками согласен.каждый человек по мелочи философ,и я по мелочи тоже.но мне здесь делиться своими мыслями о том что такаое жизнь смысла нет.. Застрелиться


Вообще все беды на этой планете происходят из-за того, что всё человечество живёт через эго, ставя Я на первое место и ОН (она) на последнее. Лишь бы заработать денег, плевать каким путём, лишь бы заработать побольше денег, лишь бы... Всё отдам, но Я всё равно останется на первом месте! Вот она - бездуховность, моральное и нравственное падение!

2 голоса за убийство в этом форуме уже, что-ж, неплохо.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах