Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms для Москвичей
где достать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Worms для Москвичей Ответить с цитатой Back to top

Если кому-нибудь не хватает тепла одной из частей worms, то вперед на станцию метро Пролетарская (последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево) В переходе есть специализированная палатка 1С , но там не только продукция 1С там есть еще кое что...
Лицензионные черви от руссобита: worms2 , WA, WWP, worms 3D, worms forts!...
они там были год назад, пол года назад, и сегодня я поехал за вормс2 и все они там были! При их отсутствии на момент вашего приезда, их можно заказать!

На досовскую версию первых червей я при вашем желании могу дать ссылку, также если не можете найти диск SPS для игры через эмулятор, то я подскажу то место где я их купил...

А worms mayhem пока всюду......
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ладно w2, ладно w1 - это есть почти у всех... А w+: reinforcements? А ведь именно там появились одиночные миссии, можно было рисовать в пайнте цветные карты (и свои бэкграунды к ним) в формате .pcx, менялись могилки для команды, была mole bomb, разрывавшаяся на морковки... Я-то с них начинал, но для коллекционеров - не стоит о них забывать, если не пробовали и не тошнит от в1 - обязательно попробуйте.

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И даже скажешь где взять??? !!!! грузовичок
а если заглянуть на оф сайт там еще найдешь пару аддончиков к первым глистам.. эх вот только одна проблема, огромный дифицит, очень редкая порода...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насчет взять - не искал, т.к. у меня были на диске (диск уже мертв).

Аддонов? Названия - в студию.

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

worms
worms reinforcements
все фри
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Аддонов? Названия - в студию.


Worms (1994)

Worms Reinforcements (1995)

Worms United (1996)

Worms The Directors Cut (1997)


ты считаешь что у меня много времени на то чтобы доказывать написанное? Я сказал что все на сайте team17, туда платный доступ теперь?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, просто Юнайтед - это по идее (сам не видел) worms совмещенные с w:r (если не ошибаюсь, w:r изначально распространялся как адд-он), а w:tdc попросту никогда не выходили на PC (что написано на том же сайте).

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

united именно аддон... а DC это версия для непонятно чего.. но думаю консоль.. и я не отказался бы иметь ее, хотябы через эмулятор.

ps: монстрик спасибо за ссылочки!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

np ^^
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не непонятно чего, а компьютера Amiga.

После долгих и мучительных поисков мне удалось-таки (ура! о три раза ура!) найти Worms: The Director's Cut (поиграть можно, используя эмулятор WinUAE).

Правда, как правильно запустить игру, я пока еще так и не догадался (виснет на стадии loading). Быть может, вам повезет больше.

http://ancient.amiga.hu/gamefiles/WormsDC_AGA.zip

Кстати, на заметку упорным коллекционерам червей - есть неофициальные (сделанные не team17) "азиатские" версии Worms - WWP Aqua и Worms Online (просьба не спрашивать, как там регистрироваться и как их запускать и т.д. - это если вдруг обнаружатся заядлые коллекционеры, которые найдут сами; лично я играл только в wwp aqua (используя логин JoE), занятный игровой процесс (есть ландшафты в подводном стиле с глубоководными минами, на сайте есть профиль игрока, с рейтингом, и персонажем, к которому можно докупать одежку и т.д.).

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У мя вопрос, на какую платформу вормы? может я и найду нормальный эмуль
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DeathBringer писал(а):
Ладно w2, ладно w1 - это есть почти у всех... А w+: reinforcements? А ведь именно там появились одиночные миссии, можно было рисовать в пайнте цветные карты (и свои бэкграунды к ним) в формате .pcx, менялись могилки для команды, была mole bomb, разрывавшаяся на морковки... Я-то с них начинал, но для коллекционеров - не стоит о них забывать, если не пробовали и не тошнит от в1 - обязательно попробуйте.


У меня есть Реинфорсементс! Только особых отличий от W1 я пока не заметил.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DeathBringer писал(а):
Не непонятно чего, а компьютера Amiga.

После долгих и мучительных поисков мне удалось-таки (ура! о три раза ура!) найти Worms: The Director's Cut (поиграть можно, используя эмулятор WinUAE).

Правда, как правильно запустить игру, я пока еще так и не догадался (виснет на стадии loading). Быть может, вам повезет больше.

http://ancient.amiga.hu/gamefiles/WormsDC_AGA.zip

Кстати, на заметку упорным коллекционерам червей - есть неофициальные (сделанные не team17) "азиатские" версии Worms - WWP Aqua и Worms Online (просьба не спрашивать, как там регистрироваться и как их запускать и т.д. - это если вдруг обнаружатся заядлые коллекционеры, которые найдут сами; лично я играл только в wwp aqua (используя логин JoE), занятный игровой процесс (есть ландшафты в подводном стиле с глубоководными минами, на сайте есть профиль игрока, с рейтингом, и персонажем, к которому можно докупать одежку и т.д.).



Я всё таки спрошу: что мне с этими японскими иероглифами делать? Можете мне объяснить методом Научного Тыка, что там нужно сделать для того, чтобы скачать WWP Aqua, о которых я сегодня вообще первый раз услышал?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
~Solenoid~



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: IS74
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

японские вормс, прикол. блин, этот сайт убил у меня 10 мегов трафика, предупрежайте хоть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Только особых отличий от W1 я пока не заметил.

А как же одиночные миссии на цветных картах? А как же возможность рисовать цветные карты в Paint? А возможность менять могилки и саундбэнки (именно тогда появился Soulman)? А mole bomb из морковок? Это, по-твоему, не отличия?

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Толян



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 32
Рейтинг: 4 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ребят, я скачал Worms reinforcements от сюда, так как игра для DOS, то я использую программу DosBox 0.65, для запуска DOSовских игр на XP. Но worms reinforcements при запуске у меня требует диск с игрой, а No-Cd я нигде не нашел.Помогите плиз мне запустить Worms reinforcements!!!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах