Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

The Wheat Snooper
Полностью на русском!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
fedigor



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 61
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Харьков, Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FedigoR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да да, это както привыклось, да и логичнее что бы ты сразу видел сверху списка всех кто приходит новый.. ато когда список длиннее экрана уже и не видно кто там приходит снизу... только разве что если по чату следить Согласен

наверное хорошо было бы реализовать функцию выбора - так и так, кому как нравится. но это вам решать - делать или нет Подмигивающий

P.S. себе снупер с радостью обновлю, в топике может опубликую, но дергать раздачу изза него уже не буду, слишком не значительно... ничего, подождет подходящего часа..

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Paedophile



Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: from the deserts of the reality
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
хорошо было бы реализовать функцию выбора - так и так, кому как нравится
Да, этого точно скоро не будет.

Вообще, вторая (2.x.x) версия уже мертва. 2.9.2 делается просто по инерции -- чисто багофиксный релиз, нового функционала не будет никакого, ну, кроме как ручного закрытия своего хоста. Вроде и всё. А багфикс-лист внушителен -- на данный момент закрыто уже шестнадцать тикетов с метками "баг" или "регрессия". Кроме них ещё восемь не баг-тикетов, из которых не решены три.

А вот третий бранч уже глобально другой, и пилю я его уже достаточно, хотя сделано пока только, небось, меньше половины. Скриншоты с превью 3.0 я постил на тас форумах в сабжевом треде. Запланировано аж три киллер-фичи. Интерфейс -- одна из них. Остальные не раскрываются. Весёлый

_________________
... we-e-e saw alien ca-a-and-y-y...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedigor



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 61
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Харьков, Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FedigoR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ух.. аж глаза разбегаются от этих скринов Безумный необычно то как... ну это без скинов как я понимаю. они ведь тоже будут потом сделаны?

ну а вобще круто конечно, нечего сказать. молодцы вы ребята. разработки отпадные.

P.S. до меня только сейчас дошло что это ты, dbanet Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Paedophile



Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: from the deserts of the reality
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, со скринами скорее всего придется в конце концов разобраться, и сделать хотя бы один, но хороший, в стиле W:A.

_________________
... we-e-e saw alien ca-a-and-y-y...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedigor



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 61
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Харьков, Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FedigoR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в стиле WormNET как на вите 2.х Подмигивающий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вышла версия 2.9.2!

Список изменений:

  • разн. SVN-репозиторий лукиаса был импортирован в GitHub, так что теперь можно пройтись по стопам прошлого и увидеть, как развивался снупер с самого начала.
  • разн. Обновления польского (от ZexorZ), французского (от LeTotalKiller) и русского (от StepS) переводов снупера.

  • фича Теперь можно вручную закрывать свои созданные игры, нажав на хосте правой кнопкой мыши и выбрав "Закрыть эту игру сейчас".
  • фича Клантеги теперь обрабатываются без базы лукиаса и автоматически берутся с сайта tus.
  • фича Пользовательские настройки, разговоры и логи теперь хранятся в директории локальных данных пользователя (на Windows, например, этот путь выглядит как "%LOCALAPPDATA%\The Wheat Snooper") вместо папки инсталляции снупера. Это решает проблемы, связанные с недостатком прав на запись в папках под Program Files, а также позволяет нескольким учётным записям пользователей за одним компьютером иметь разные и защищённые друг от друга настройки.
  • фича Окно выбора кодировки было упрощено и теперь будет упоминать кодировку WA вместо локальных кодировок 2.0.
  • фича Приходы, уходы и выходы с каналов теперь отображаются на человеческом языке.
  • фича Теперь можно использовать /me вместо ">" и /msg вместо "/privmsg".

  • испр. Устранена проблема, которая могла приводить к мгновенным отключениям при заходе на канал у некоторых людей (впервые появилась в версии 2.7).
  • испр. Исправлено извлечение IP-адреса из длинных хостнеймов (выдаваемых интернет-провайдером). Теперь если длина вашего хостнейма превышает 34 символа, он будет автоматически преобразован в IP-адрес при создании игры. Это устраняет проблему, при которой пользователи W:A не могли видеть ваш хост (из-за бага самой W:A).
  • испр. Устранена проблема, при которой снупер вылетал с включённой опцией "auto away" после окончания игры, переоткрытой через wkRehost (либо после попытки старта второго процесса WA и выхода их всех).
  • испр. Когда сортировка выключена, новые пользователи будут появляться наверху списка, как и в версиях до 2.9.
  • испр. Теперь список пользователей не удвоится при перезаходе на канал или использовании /NAMES.
  • испр. При выходе, снупер теперь будет насильно отсоединяться от сервера, если тот не сделал этого автоматически за 5 секунд. Это также устраняет периодические проблемы, когда кнопка "подключиться" отключалась при возврате в главное окно.
  • испр. Кнопка "Показать время отсутствия пользователя" была исправлена.
  • испр. Теперь вы сможете видеть сообщения на каналах от пользователей, зашедших на канал с неправильной капитализацией букв, что устраняет эту проблему.
  • испр. Теперь рабочая директория игры при её запуске будет у себя, а не в папке снупера. Это решает проблемы с такими вещами, как wkFkeyRearrange.
  • испр. Теперь при первом запуске не будет пустого флага страны, если программе не удалось определить ваше местоположение.
  • испр. Исправлена сортировка флагов в выпападающем списке на главном окне. Теперь они снова сортируются по алфавиту (впервые было сломано в 2.6.x).
  • испр. "Auto away" был улучшен и больше не будет зависеть от заголовка окна игры, а вместо этого будет следить за её процессом.
  • испр. QUIT-сообщения теперь отображаются на всех каналах.
  • испр. Исправлена проблема, при которой пользовательские данные, как флаг, ранг и информация смещались при отсутствии одного из них.
  • испр. Счётчики пользователей в заголовке окна теперь будут отображаться правильно.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
fedigor



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 61
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Харьков, Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FedigoR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
фича Теперь можно вручную закрывать свои созданные игры, нажав на хосте правой кнопкой мыши и выбрав "Закрыть эту игру сейчас".

вот это класс Очень довольный долго ждал эту фичу Довольный

Цитата:
фича Окно выбора кодировки было упрощено и теперь будет упоминать кодировку WA вместо локальных кодировок 2.0.

ага, что бы больше никто случайно не попутал ничего, как это я умудрился ))

ай да молодцы ребята, спасибо за обнову снупа. будем пробовать... бокал

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
fedigor



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 61
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Харьков, Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FedigoR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну что ж, я протестил снуп 2.9.2 - работает отлично все.
закрытие игры порадовало )))
хотя по сути все равно с игры рехостить удобнее, и хосты там закрываются автоматически ведь.. вобщем меньше гемора...

но все равно очень круто все сделано теперь в снупе! Подмигивающий молодцы...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
CrisZ03



Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Из далёкой далёкой галктики
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

при попытке хостинга пишет что не может прочитать стартовый порт, а после в окошке пишет: ignoring unrecognised command-line parameter ("/wkargs"). Помогите. Плачущий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обнови игру до 3.7.2.1, а снупер до 2.9.3: http://www.tus-wa.com/?topic=24418 (в самом низу первого поста)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
LemonWA



Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ярославль
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: LemonWA
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня совсем что-то странное при установке случилось. Снупер тупо отказался устанавливаться на мой основной жёсткий диск. Однако на другой диск (подключёный к компу через USB) он прекрасно установился.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
CrisZ03



Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Из далёкой далёкой галктики
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS
StepS писал(а):

Обнови игру до 3.7.2.1, а снупер до 2.9.3: http://www.tus-wa.com/?topic=24418 (в самом низу первого поста)


то есть нельзя создавать игры с px?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах