Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WormNAT2 и Wine


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Darude
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 18:45    Заголовок сообщения: WormNAT2 и Wine Ответить с цитатой Back to top

1. W:A, Steam-версия (вылеченная через установку нового патча, Nocd, удаления steam.dat и замены WA.exe. Увы, пришлось сделать, ведь WA для мака нет, на вайн стим практически не поставишь (даже после того, как следовал инструкции на вики), а из установленного была только стим-версия. Вообще она после этого шаманства работает нормально, так что сама игра тут не при чём)
2. 3.7.2.1, NoCD, несколько модулей Wormkit (AntiLag, WMDB, KawooshKick, RubberWorm, D3D9Wnd. Ранее стоял Packets, но WormNAT попросил его удалить, мол, он больше не нужен).
3. Mac OS X Yosemite v 10.10
4. Сама игра установлена через Wineskin Wrapper.
5. Собственно, нет возможности запустить игру с включенным WormNAT2 (а это для меня важно, ведь на динамике хостить нельзя). Сопровождается это приветственным сообщением WormNAT2, а затем ошибкой (текст ошибки ниже) и вылетом игры. Проделал, что написано в ошибке (фаерволла по сути быть не может, а игра всегда запускается под админом). Гугл молчит. Последняя надежда только на вас (может, если на маке здесь сидит пара-тройка человек, то линуксоиды так уж точно имели проблемы с совместимостью с Wine. Полагаю, что моя — в их числе).

Надеюсь, расписал достаточно грамотно и подробно. Что я конкретно делаю не так?
Spoiler:

кроме того, что использую мак для запуска W:A Весёлый



Код:
Ack, WormNAT2 initialization error!

wkWormNAT2 failed to install the network API hooks it needs in order to work.
This could be caused by several reasons...
If you're running an anti-virus program, it might be blocking wkWormNAT2.
It's possible that you need to be a system administrator to run wkWormNAT2.
Maybe there's some other software incompatibility with wkWormNAT2...
The exact cause can't be determined.
Anyway, try rebooting and disabling your security programs.
Перейти наверх
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
использую мак для запуска W:A

Мсье знает толк. Весёлый Не было ли проблем с белыми экранами и чудовищно глючной мышью? И если были, то как решали?
А по теме - попробуйте вот это колдунство: ftp://themassacre.org/public/Worms/wormnat2_linux.tar.gz . Под линуксом работает.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах