Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Clan Wars


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каково ваше мнение?
W:CW Отстой
85%
 85%  [ 6 ]
W:CW Крутотень
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Stupid
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 6:51    Заголовок сообщения: Worms Clan Wars Ответить с цитатой Back to top


Итак,читаем: Стрелка
Компания Team 17 готовит к выходу очередную игру в серии Вормс — Worms: Clan Wars! Несмотря на то, что анонс состоялся буквально пару часов назад, у нас уже есть достоверные сведения о геймплее и игровом процессе благодаря находчивым и оперативно работающим журналистам. Как можно догадаться по самому названию, разработчики делают огромную ставку на социальный элемент и взаимодействие между геймерами, почти все изменения, внесенные в геймплей, воспринимаются положительно и оптимистично. Используется современная, высококлассная и проработанная физическая модель — и одновременно с этим остается неизменной та корневая структура, что вывела серию в лидеры продаж и загрузок уже пару десятилетий назад! Конечно, подобное сочетание взгляда в прошлое и скачка в будущее мы могли видеть в любой игре, но в W:CW все возведено в N-нную степень. Студия набрала полный штат новых и целеустремленных работников, которые уже не должны были создавать еще одну “фантазию на тему”. Нет, им поставили куда более творческую задачу — создать ИХ ПЕРВУЮ игру про червячков!
Разумеется, все это не могло не сказаться на креативности, оригинальных решения и прочих достоинствах. Однако, так ли много поменялось на самом деле? Это по-прежнему комедийно-тактическая артиллерийская игра с несколько увеличенными элементами мобильности и защиты — все, что вы любите, осталось на месте! Появились туррели и ловушки, которые можно размещать на ландшафте дополнительные инструменты для создания собственной базы. А также куча-куча-куча совершенно новых и классических (порой позабытых) видов оружия в сетевой игре! Тут и бетонные ослы, и супер-овцы, и святые гранаты — вернувшиеся из небытия. В сочетании с качественными случайно-генерируемыми типами ландшафта все это открывает почти безграничные возможности для тактического использования.
Фуф, спасибо тебе яндекс!
а для вас один вопрос:он наверху Весёлый
Перейти наверх
arionwt1997



Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 45
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Беларусь
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Arion
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вроде бы игра вышла весьма не плохой. С Армагеддоном не сравнить, но все же не плохо. Однако наблюдается тоже, что и с Call of Duty: Team17 переиздает ту же игру и зарабатывает на этом деньги. Каждый год - новые черви, так сказать. А вот геймплей копия Worms: Revolution. Добавили механизмы, которые к черту никому не нужны. Новые темы ландшафтов мне очень не понравились, как и их звуковое сопровождение. А вот WormNet, кланы, Мастерская Steam просто великолепны.
Впечатления: Worms: Clan Wars отшлифованный Worms: Revolution, однако не до совершенства с приятным, но малым количеством нововведений. Однако он претендует не на отдельную игру, а на дополнение к прошлой.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
arionwt1997



Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 45
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Беларусь
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Arion
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 22, 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прошло несколько месяцев спустя моего приобретения игры. Могу сказать , что это провал. Кучу багов и недоработок, несовместимость с многими видеокартами. Нежелание разработчиков править известные им баги. Огромное количество топиков в стиме с жалобами на проблемы с игрой, ответ разработчиков банален: у вас проблемы с видеокартой, этого бага нет, этот баг редкий и мы не видим смысл его исправлять, а если вас что-то не устраивает - не играйте. Онлайна нет вообще. И что вы думаете? Team17 не остановилась на штамповке клонов, на PS4 выходит Worms™ Battlegrounds, который вообще ничем не отличается от своего старшего "эксклюзивного для PC" брата.
Team17, браво БРАВО!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Dr.Who



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 37
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 24, 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Они и не хотят заморачиваться по этому поводу. Народ ведется - и этого им достаточно. Народу словно мозги промыли, раз они на такие вещи только положительные эмоции выдают. Вот почему нельзя просто перерисовать армагеддон в HD, добавить сейчашние бекграунды и вот это выдать за творение? И движок норм, и в HD все. Я бы такое взял еще, но не это убожество, которое теперь тим 17 выдает как "шедевр".
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах