Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Создания оружия
Как создать своё оружие???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Red_Alert



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Речица
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: MrW`Darkman007
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 14:47    Заголовок сообщения: Создания оружия Ответить с цитатой Back to top

Я знаю что в проджект икс встроена программа где можно редактировать или создать оружие, но одной программы мало, нужно ещё уметь создавать оружия, но КАК??????
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Red_Alert



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Речица
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: MrW`Darkman007
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чё неушто на вопрос никто не рискнёт ответить?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а как? пробовать разные настройки. смотришь, что даёт какую возможность в оружии. оружие создается на базе другого, если ты про редактор.
в редакторе раньше был русский язык, но его вырезали за ненадобносью, ибо он заставлял дважды вписывать исходник, скажи спасибо ентузеру за это.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Red_Alert



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Речица
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: MrW`Darkman007
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это понятно, но меня больше картинки волнуют, каким должно быть разрешение логотипа оружия, какие картинки куда вставлять >>>> http://s017.radikal.ru/i440/1301/23/c0a55c982565.jpg и что писать тут >>>> http://s019.radikal.ru/i635/1301/a3/c32442e044a7.jpg ????


P.S. Какого формата картинки я знаю, пнг
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

бери пример с других либ и схем.
картинки Aiming и т.д. - это спрайты червя, подымающего данное оружие, прицеливающегося с данным оружием, а также стреляющего им (только для пистолетов), причём плюс надо добавить спрайты для червя, стоящего на склоне вверх или вниз (U/D).
скрипты на скриптовом языке, и он по большей степени похож на С++. смотри примеры, смотри wiki,

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах