Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

И снова вопросы по ропингу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Bzzzz



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:40    Заголовок сообщения: И снова вопросы по ропингу Ответить с цитатой Back to top

Для заметки сразу скажу что перечитал форум не поразу и просмотрел раздел трюков с веревкой.

вопросы все равно остались. Сразу скажу что я нуп нупом, в товер рейсы не лезу а в шопперах как сосика. Потому гуру веревок хочу припасть к лону вашей нескончаемой мудрости.

вопрос первый он же главный.
1) Используется ли какой то плагин или под программа для быстрых ропов или что то вспомогательное?

Если нет тогда возникает вопросы.

2) очень быстро выстреливают веревкой... причем особо не разгонясь а веся на месте...в разные стороны так что червяк держит баланс. часто вижу это при климбе... почти не касаясь стен резкие встрелы... не понятно как это делается? то же самое на потолке просто в разные стороны выстрелы и червяк в воздухе но на одном +- месте. ( у меня лично не смотря на то что я пробую фингрролинг(может и криво) и долблю быстро на пробелы неудается достичь разницы в скорости выстрелов(вообще замечаю часто что те кто так делают зачастуют используют вервку настолько на автомате что порой в местах где нет смысла это делать все равно быстро ропят))

3) Быстрые горизонтальные полеты. В разделе трюков часто вижу "Зажать направление" и "нажимать направление и вверх" так что из этого верно или это для разных случаев (интересует "зажать" и "нажимать" (если я правильно понял ФАСТ 2 то там надо нажимать направление и вверх, пробел, отпускать все опять напр и вверх пробел и так далее?))

4) Есть ли какой нибудь конкретный материал для обучения климба и горизонтал? Где четко в теме расписаны все с нуля... обрывки по форумам находить не очень удобно

5) посоветуйте карты для практики горизонтала и климба.

Заранее спасибо
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bzzzz писал(а):
1) Используется ли какой то плагин или под программа для быстрых ропов или что то вспомогательное?

нет
Bzzzz писал(а):
2) очень быстро выстреливают веревкой... причем особо не разгонясь а веся на месте...

частота выстрела веревки сильно зависит от реакции, пробела( ноутбуковские имеют небольшой подъем и соотв. нажатие происходит быстрее), а также от положения червяка относительно ближайшей стены. Чем меньше расстояние до стены, тем чаще можно выстреливать веревкой. Выстрел происходит в разные стороны из-за особенности веревки. Например, если ты выстрелил влево (относительно червя), то следующий выстрел будет вправо, потом влево и тд.
Bzzzz писал(а):
3) Быстрые горизонтальные полеты.

Это для разных случаев. Когда ты зажимаешь клавишу направления и вверх, то веревка укорачивается и соответственно скорость растет, но при этом сложнее контролировать червяка. Когда ты просто зажимаешь клавишу направления, то скорость не увеличивается.
Bzzzz писал(а):
(если я правильно понял ФАСТ 2 то там надо нажимать направление и вверх, пробел, отпускать все опять напр и вверх пробел и так далее?)

да

Bzzzz писал(а):
4) Есть ли какой нибудь конкретный материал для обучения климба и горизонтал? Где четко в теме расписаны все с нуля... обрывки по форумам находить не очень удобно

не встречал такого. Тут дело практики. Ничего сложного в этом нет. Там по сути даже описывать-то и нечего Довольный
Bzzzz писал(а):
5) посоветуйте карты для практики горизонтала и климба.

Для горизонтала используй любую w2w, w3w карту.
Для климба хорошо использовать карты roperace
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
kolesgan



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

очень подробно. спасибо!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeNdEr



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 39
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Херсон
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: MrW`BeNdEr
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
Bzzzz писал(а):
1) Используется ли какой то плагин или под программа для быстрых ропов или что то вспомогательное?

нет

Не согласен. Есть такая прога Constiptaded Silkworm (которая считается читом) с помощью которой используя 1 клавишу (ALT) можна очень быстро ропать. Но мало кому помогает эта прога.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

BeNdEr писал(а):
Не согласен. Есть такая прога Constiptaded Silkworm (которая считается читом) с помощью которой используя 1 клавишу (ALT) можна очень быстро ропать. Но мало кому помогает эта прога.

"очень быстро ропать" - сильно сказано. дребезжать ты будешь, как дятел, вот только производительность от этого будет даже ниже, чем у нуба.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
BeNdEr



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 39
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Херсон
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: MrW`BeNdEr
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
BeNdEr писал(а):
Не согласен. Есть такая прога Constiptaded Silkworm (которая считается читом) с помощью которой используя 1 клавишу (ALT) можна очень быстро ропать. Но мало кому помогает эта прога.

"очень быстро ропать" - сильно сказано. дребезжать ты будешь, как дятел, вот только производительность от этого будет даже ниже, чем у нуба.

А как же Intes KeyChange?

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

BeNdEr писал(а):
А как же Intes KeyChange?


а это тут при чем?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах