Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

W:A Замедл вывода комментариев (сверху) в процессе игры
... а то выводятся очень быстро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
vlad_nsk



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Новосибирск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:19    Заголовок сообщения: W:A Замедл вывода комментариев (сверху) в процессе игры Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте. Установлен W:A 3.6.31.2b, операционная система - W7. В процессе игры сверху выводятся комментарии, типо: "Ренджер почил на дне морском". Видимо из-за того, что процессор используется не слабый (intel core i3 3300Hz 2 ядра) или ещё почему, но надпись появляется на очень короткий срок - не успеваешь прочитать. Припоминаю, что когда играл на более древней и, соответственно, более слабой машине, такой проблемы не возникало. Сейчас решил девушку пристрастить к игрушке, хочу, чтобы WA предстала во всей красе - со свойственной ей юмором и цинизмом Согласен

Попробовал использовать программу замедляющую процессор, но получил дёрганье экрана при движении камеры. Вся плавность мигом пропала. Не стал экспериментировать с другими программами этого же рода - решил тут ответ поискать.

Быть может кто-то знает решение этой проблемы? Заранее спасибо за ответ Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

так и должно быть.
только лишь в миссиях таблички бывают подольше.

кстати, возможно, при помощи хака всё же можно было бы их замедлить. но тогда будет невозможно играть по сети, так как время их простоя определяется как живой фрейм

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
vlad_nsk



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Новосибирск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

То есть "это не баг - эхто фича"? Согласен ИМХО, всё-таки - баг. Ибо зачем надписи, которые не успеваешь прочесть? А там ведь весёлые вещи пишут. При игре оффлайн на одном компе создают атмосферу и фан. Думаю лучшим решением была бы возможность настраивать время показа комментов. При игре по сети это время было бы одинаковым у всех - как установлено на сервере. Хоть вообще их убрать если игрокам мешают. А для домашнего фана - пусть подольше висят.

Что означает "живой фрейм"? Время хода идёт, а управление игроку не передано? Или что-то другое?

Может есть какие-то тулзы способные помочь решить проблему. Не обязательно "в лучшем виде" - как я описывал с менюшкой и т.д. Но чтобы, хотя бы, запустив какую-нибудь внешнюю приблуду мог поменять это время для люого матча. Буду по сети играть - приблуду запускать не буду. Вобщем и какой-нибудь хакерский вариант, за неимением лучшего, тоже устроил бы.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах