Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Revolution
Предзаказ в Steam

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Cezar9222



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 2
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Сергиев Посад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top



Не так давно в сервисе цифровой дистрибуции Steam открылась возможность совершить предзаказ цифровой копии новой игры серии Worms - Worms: Revolution за 299 рублей для РФ. Если верить дате, указанной в информации к этой игре на странице в Steam'е, то релиз данной игры ожидается 10 октября, что не может не радовать такого фаната игровой серии Worms, как я!

Что же даёт нам именно предзаказ?
Следующие эксклюзивные бесплатные материалы будут доступны Вам, если Вы купите игру на протяжении этой акции:
    Бонусные кампании;
    Эксклюзивный форт;
    Эксклюзивные шапки;
    Эксклюзивные озвучки
    Эксклюзивные могилки;
    Worms: Armageddon.

Стоит отметить, что Steam-версия Worms Armageddon будет отличаться от оригинальной. В неё добавят новые патчи по оптимизации в работе на современных компьютерах и урежут некоторые звуковые схемы (в связи с требованиями европейского закона о цензуре. Русская озвучка не попадает в чёрный список).

Так зачем же я всё это пишу? Фанатская страсть к серии обязывает меня приобрести новую часть этой замечательной игры. Но в том же сервисе цифровой дистрибуции Steam есть возможность купить сразу четыре цифровых копии игры по удешевленной стоимости - 699 рублей, т.е. 175 рублей за одну копию. Это не первый случай в Steam, когда продают пак из четырёх цифровых копий игры по значительному удешевлению.
В погоне за скидкой я начал собирать команду заинтересованных людей, которые будут участвовать в таком предзаказе (потому как сам дарить я её никому не собираюсь). Я такое уже недавно (10 сентября) проделывал с игрой War of the Roses. На данный момент моя команда имеет трёх человек: я, мой друг Дима и мой друг Игорь. Осталось найти еще одного человека, который хочет приобрести игру.

От этого человека требуется:
    Добавиться ко мне в список друзей Steam (http://steamcommunity.com/id/ishonin);
    Иметь возможность транзакции средств на мой кошелёк WebMoney (WMR).

Если есть те, кто не видел игру, то представляю вашему вниманию короткий РОЛИК самой игры.

Плюсы: дёшево. Минусы: есть шанс того, что кину на 180 рублей Весёлый

Советую и вам в этой теме собирать свои группы людей по четыре человека, для удешевлённой покупки Worms: Revolution. Я написал это на этом форуме, потому что тут есть своя немаленькая база Worms-комьюнити, с надеждой получить встречный ответ. У меня в команде всего одно место и до релиза остались считанные дни, так что поторопитесь с решением Согласен

P.S. Игорь еще не решился окончательно, а потому если желающих будет больше одного, то я ему перезвоню и переспрошу о том, будет ли он приобретать игру.

Added after 1 minutes:

Это моё первое сообщение спустя три с половиной года после регистрации Злорадный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот это мне нравится Согласен спасибо

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ок, я согласен Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Cezar9222



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 2
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Сергиев Посад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Объявление!
Все ранее отписавшиеся на этой странице не попали в мою "команду". Советую вам собрать свою. Считайте, что два человека уже есть. Найдите еще двух и успейте осуществить покупку до 10-го числа, чтобы получить приятные бонусы предзаказа.
Станьте лидером своей команды, организуйте сбор денег и раздачу купленных цифровых копий игры! Спасибо за ответы. Удачи. Согласен

P.S. Так же подобное объявление я повесил на ЭТОЙ странице в торговом разделе портала GOHA.RU
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да нет, мне это не нужно, просто я рад, что есть люди, способные подробно описать всякие магазинские штучки. Довольный
а себе я уже взял и игру, и пакет DLC к ней Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пошел по ссылке оставленной Cezar9222 и наткнулся на еще один интересный ролик, где создатель игры Андрю Дэвидсон рассказывает про особенности игры. Особенно мне понравилась идея с разными класами червей и динамической водой, которая теперь можеть быть не только снизу игрового экрана, а где угодно на карте!
Интересно узнать первые отзывы от счастливых обладателей игры и закупиться самому! Согласен

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):
Я пошел по ссылке оставленной Cezar9222 и наткнулся на еще один интересный ролик, где создатель игры Андрю Дэвидсон рассказывает про особенности игры. Особенно мне понравилась идея с разными класами червей и динамической водой, которая теперь можеть быть не только снизу игрового экрана, а где угодно на карте!
Интересно узнать первые отзывы от счастливых обладателей игры и закупиться самому! Согласен

я обладатель, но несчастливый, так как один из расширений OpenGL 3.0 не поддерживается дубовыми дровами интела, и игра не запускается.
В общем, нужна хорошая (очень!) видео-карта как минимум. Игра очень прожорлива в плане графики, даже сильнее, чем Worms Ultimate Mayhem.
Надеюсь в будущем приобрести новый комп и вернуться к этому делу

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах