Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Группа Worms Armageddon в контакте
вступайте к нам =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
-=]Vit@p[=-



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 14
Рейтинг: 23 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2012 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Приветствую всех обитателей данного сайта! Вы наверняка уже бывали в моей группе социальной сети В контакте. Но думаю найдутся и такие, которые слышат о ней впервые. И я, будучи её админом, хотел бы немного рассказать о ней.

Ну во-первых внешне группа выглядит так:


Как видите из скрина выше, в меню можно добыть разного рода полезную информацию и дистрибутивы игры.

Недавно я начал делать страницы "профайлов" игроков:


Народ пока не очень активно записывается, но это лишь вопрос времени.

Так же с недавних пор я начал проводить каждую пятницу так называемые "пивные турниры", при победе в которых вы получаете в подарок кружку пива (подарки ВК, аналог сдешних медалек, которые стоят реальных денег). Подробнее ТУТ.



Ранее я проводил один большой турнир на весь месяц, победитель которого получал не кружку пива, а вот такой кубок:


Но... как показала практика, растягивать турнир на месяц ради дурацкой png* картинки не очень то и весело. А пивные турниры, которые проводятся регулярно каждую пятницу оказались всем по нраву.

Так же у нас в группе собрана большая коллекция роликов, посвященная WA


Собственно и картинок тоже:


Стена группы хоть и не кипит от сообщений, но тем не менее всегда наполнена разной интересной информацией (как правило о событиях самой группы):


Ну всё, пропиарил Довольный

Added after 6 minutes:

Хочу добавить, что сегодня началась запись на майский турнир по Intermediate с донатом. Провожу его лично я.

Подробности здесь



Так же есть мини-конкурс для тех, кто умеет рисовать:
Подробности тут

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Azazel



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 45
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Tekken
Ник на WormNet: `MW`Stefan22
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 06, 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

*пошёл создавать третью страницу ВК* Безумный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах