Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Какая схема должна "сгореть в аду"
синим пламенем хд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Какая схема должна "сгореть в аду" Ответить с цитатой Back to top

была такая тема на тусе.

пишем про схему, которая просто отродье пьяного огра и недостойна существования в мире вормс, которая вас больше всего кумарит, от которой просто тошнит.

и без флейма описываем почему.

ЗЫ хотел зделать опрос но немогу прикрутить (там получилось больше 15 вариантов), мне форум "недает"


----------------
моя такая схема это истерия. это переклацивание туда-сюда ф-кнопками какоето издевательство, хотя схема вроде как бнг-подобная но больше динамичная и "фановая" :х

также вхв, потомучто даже шоппер на сложной комплексной карте намного веселее и интереснее. вхв занудство... если считаете шоппер нубосхемой - посмотрите как рандом ее играет. :с
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

тоже ненавижу истерию, а вхв норм, станешь нормально ропать - поймешь xD
Error писал(а):
посмотрите как рандом ее играет

ксонги по круче будет, на ВО кажись все турниры по вхв и шопе которые были - все золото

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
станешь нормально ропать - поймешь xD

a кaк cкopocть нa вepeвкe бoльшyю cдeлaть?
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

del


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для меня - RR просто тоска смертная, смысла тренить точно никогда не найду. BungeeRace немного напрягает - я не совсем нуб в ней, но просто напрягает! Хотя полезная вещь для тренировки.

А шоппер не считаю нубской - knock и piling рулят. wxw - другая тема просто, я б не назвал её занудством, скорее наоборот.

Истерия раньше не нравилась, а потом приспособился и вреде ниче, одна из любимых стала, никогда бы не подумал! Выбирать f-клавишами не проблема при должной тренировке.

Ещё подобная схема - hysteria (AFJ) - 2 сек. на ход и атака только с джета. Весьма понравилась, жаль, на tus её нет, хотя почему бы не добавить? Кстати автор схемы из RS, вот только забыл кто, вроде DVD. Единственная сыгранная мной игра на вормсолимпике: http://www.worms-normal.narod.ru/hysteria_AFJrar.rar

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mandarin



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 38
Рейтинг: -21 [+/-*
Откуда: Из города Рузаевка
Ник на WormNet: Mandarin
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

невижу смысла в теме
ну мож у когонить схемы и згарают)))
но не увсех

_________________
_____.
()\ | Это пулемет )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а ты потом еще удивляешся почему у тебя -3 уже....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ненавижу БнГ (скучно и однообразно, тупые правила), хистерия (не так однообразно но скучно, кроме как выстрелить ниче не сделаешь), вХв (скучно, да и глупо както марать стены когда можно покнокать червей или сделать еще ченить интересное, самое то - шоппа на большой карте и с TS)... RR - весело когда есть взрывы Довольный (обожаю рр с минами, бочками и ядреными бананами).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не понимаю я схему Comet Dodging хоть убейте Под столом Не знаю я чему она может полезному научить в червях, ну и Русская рулетка сюда у меня тоже относится )))
Люблю и буду любить т17, уж очень мне она нравится, да и весь мой клан на ней помешан Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kostik82 писал(а):
Comet Dodging

Это придумали, чтобы дать нубам хоть какой-то шанс победить в Вормолимпике Под столом

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-.-'

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Извиняюсь, но тема ни о чем. Есть, конечно, нубосхемы рандомные типа вышеупомянутых Comet Dodging и Russian Roulette, которым в аду самое место, а вот остальные схемы, которые НИКАК не назвать
Error писал(а):
отродье пьяного огра

имеют ПОЛНОЕ право на существование, и их выбор - уже дело вкуса игрока. Не понимаю тех, кто лажает ВхВ, Хистерию, ТТРР, БнГ и т. д.
ЗЫ Вкус, конечно, тут решает, НО я поспорить готов, что большинство оставивших тут негативные отзывы о схемах даже толком в этих схемах не разобрались. ИМХО почти любая схема может понравиться, если начнет получаться в нее играть.
ЗЗЫ
Mandarin писал(а):
невижу смысла в теме

Вы ему минусов понаставили за это, как я понял, а ведь он дело написал.

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я разочарован в некоторых людех здесь...
неужели так тяжело понять, что мы говорм про имо каждого... :х
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Dark Azazel



Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 45
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Tekken
Ник на WormNet: `MW`Stefan22
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
RR просто тоска смертная

Лицоладонь

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах