Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Обзоры игр серии Worms от -=]Vit@p[=-

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
-=]Vit@p[=-



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 14
Рейтинг: 23 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 21:03    Заголовок сообщения: Обзоры игр серии Worms от -=]Vit@p[=- Ответить с цитатой Back to top

Доброго времени суток Довольный

Хочу представить вашему вниманию два своих обзора. Первый по Worms Armageddon 2 (X-BOX360) и скорее всего вы его уже видели, ибо сделан он был еще в 2009 году. Вот собственно и он.

[

И второй обзор по первому Worms Armageddon, который я сделал сегодня.




Цель моего обзора по WA заключается в том, что бы проинформировать население, сидящее "в танке" о всех возможностях игры. Надеюсь кто-то из этого видео подчерпнет для себя что-то новое. Ну а для всех вас это будет просто баян)


~~~ Добавлено 20.03.2012 ~~~

Всем привет, это снова я, с новым видосом Довольный

В этот раз я сделал видео урок по игре в WA и назвал его - Worms Armageddon Big Tutorial. Для ветеранов WA данное видео будет мало интересно, а вот для всех новичков в самый раз.





Ссылака на YouTube




~~~ Добавлено 13.11.2012 ~~~

Всем привет! Вот вам новый обзор на Worms Reloaded.





Ссылака на YouTube





Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я когда увидел, думал какой-то школьник будет хриплым голосом рассказывать как задом ходить, и я ошибался. Дикция и голос порадовали, на профессиональном уровне обзор, делай еще)

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nice Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

отлично.
просто супер!

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хорош!
Перейти наверх
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можно ссылку на видео чтоб я смог скачать, просто в Ютубе с моим инетом сильно не посмотришь, а так охота ) Вадик или Медведь или даже Стёпка, выручите? Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kostik82
Скачай плагинчик для Firefox Video DownloadHelper =]
Перейти наверх
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

старый добрый хинт.
ставим перед ютуб 2 буквы с www.youtube.com/watch?v=DwIxg0x0uI8 ( http://www.ssyoutube.com/watch?v=DwIxg0x0uI8 )


получаем ссылочку

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

о, спс за помощь, качаю )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ничо себе за 1 сообщение - 7 рейтинга! Согласен Идея

kostik82, проще скачать SaveFrom.net. Скачивание за 1 клик Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=]Vit@p[=-



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 14
Рейтинг: 23 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Ничо себе за 1 сообщение - 7 рейтинга!

Забавно, я здесь зарегистрирован с 2008 года, но это был мой первый пост.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-=]Vit@p[=-
Молодцом, понравились мне обзоры
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О, -=]Vit@p[=- - приветик, вот ты и проявился превед!

А я на моем сайте недели три назад разместил ссылку на твоё видео, дабы отвадить народ от WA2 и от прочей хренотени... Я уже говорил тебе, обзорчик что надо, вполне профессионально! И с юмором то же!

Теперь вижу новое творение - и за него +10 (за один пост, но какой!), наверное, недостаточно, но мы помним о нашей миссии, для чего я делел свой сайт, а ты - свое видео. Удобно - я постоянно парюсь - объясняю, что новое - не обязательно лучшее... а тут показал оба видео - и порядок. Тем, кто не видел обзоров - рекомендую! Пометил тему как важную...

Помести своё видео так-же на RuTube, если не трудно, на свой сайт я могу разместить его, как положено, в окошечке, только с него. ХЗ почему, но с ютуба не получается. Кстати, когда доиграем? Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
-=]Vit@p[=-



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 14
Рейтинг: 23 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Помести своё видео так-же на RuTube, если не трудно

Я это уже сделал. И благодаря одному человеку оно имеет уже почти 1500 просмотров за 2 дня. Вот ссылка.

Цитата:
Кстати, когда доиграем?

Пиши в личку, договоримся Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Во, выложил. Спс за оперативность!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
-=]Vit@p[=-



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 14
Рейтинг: 23 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет, это снова я, с новым видосом Довольный

В этот раз я сделал видео урок по игре в WA и назвал его - Worms Armageddon Big Tutorial. Для ветеранов WA данное видео будет мало интересно, а вот для всех новичков в самый раз.






Ссылака на YouTube
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RamzeT



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 34
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Алтайский кр. г.Рубцовск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: `MW`RamzeT`eRa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Видео меня очень порадовало, из него я узнал много нового для себя! Автору Респект!!!

_________________
Кто к нам с топором придёт, тот от банана погибнет !)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-=]Vit@p[=- писал(а):
Всем привет, это снова я, с новым видосом Довольный

В этот раз я сделал видео урок по игре в WA и назвал его - Worms Armageddon Big Tutorial. Для ветеранов WA данное видео будет мало интересно, а вот для всех новичков в самый раз.

это просто супер

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
xStatiKx



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 51
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russian Federation
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всё очень круто сделано, в следующий раз надо заморочиться и сделать английскую версию (хотя бы субтитрами), pro или не pro - смотреть интересно в любом случаеSmile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как всегда, круто!

Искал ошибки и отметил только одну вещь: "волшебная пуля" работает по другому принципу, чем "самонаводящаяся ракета".

Ты, наверное, не стал заострять внимание на уровень повреждения при использовании того или иного оружия - и это в принципе правильно, иначе обзор затянулся бы примерно в два раза, ели не больше.

Интересно, но и для себя я нашел кое-что нитересное. В этом все черви - никогда не знаешь, что ещё узнаешь! В частности, толкание овцой. Хм, а вот о том, что черяк слегка подлетает при толчке - как-то не задумывался ранее и отметил для себя!

Цитата:
Uzurpator: "cya noob" Весёлый


Вот думаю, может быть имеет смысл тебе отредактировать первый свой пост в теме и добавить (скопировать!) этот пост на твоё второе видео. Дло того, чтобы человек, вошедший в тему, сразу увидел всё твоё видео, не отматывая вниз по теме.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах