Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Fraps
Сохранение картинок прямо из игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 14:07    Заголовок сообщения: Fraps Ответить с цитатой Back to top

У меня стоит WinXP и как показывает практика обычный способ захватить картинку из WA через кнопку Print Screen (Prt Sc) и в дальнейшем сохранить ее, например, через MsPaint не работает.
А если ты хочешь WA-фон рабочего стола или же увлекаешься рисованием цветных карт, то тебе всеже необходима возможность скринсэйва. Для этих целей есть оффициальная прога от Team17, но я ей так и не пользовался (просто не пробовал). Зато попробовал простую и приятную в использовании программу Fraps, которую можно скачать тут

Позже: при помощи этой проги можно также сохранять видеоповторы из игр в формате AVI. Можно выставить разное качество видеоролика.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

странно, но я ток что обнаружил, что, если во время игры нажать print screen, то изображение сохраняется автоматически в папке ~\Worms Armageddon\User\Capture в формате .png и никакие проги не нужны
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот везет же некоторым! Только что проверил фишку - у меня не робит Плачущий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
NEZDESHNIY



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Gomel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вот ссылка на уже зарегиный Fraps.
Т.е. снимается запрет на время записи видео(по умолчанию 30 сек.)

Скачать white-nigers.narod.ru/prog.html
А пароль к архиву: white-nigers.narod.ru
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
gold



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Piter
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Re: Fraps Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Для этих целей есть оффициальная прога от Team17, но я ей так и не пользовался (просто не пробовал).

А можете выложить ссылку на нее?

А то что-то этот фрапс у меня ваще не работает, даже не в игре, а просто скрины не делаются. Уже все опции и хелпы перерыл, все верно, а файлы скринов не появляются.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Редиска, залей на форум. Вот самая новая версия (2.7.4) и уже крякнутая
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DarKm2



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очевидно что всем уже все равно, но все таки. У некоторых снимок идет при нажатии кнопки "pause break".
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хех, в реале, так у всех. Ну а можно клацнуть по Extract Video и получить нужные скрины...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
X-GadZ
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для скриншотов Фрапс подходит в самый раз, только вот с видео не все гладко. лаги-лаги
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня так и не заработала ни одна версия проги. Звук записывает и всё. В других играх записал, хоть и с лагами.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах