Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Olympics 2011

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:14    Заголовок сообщения: Worms Olympics 2011 Ответить с цитатой Back to top

Продолжаются летние игры Worms Olympics 2011, если кто не в курсе.

Предлагаю тут делиться впечатлениями, играми.

http://wormolympics.com/

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На этом олимпике я пока не играл, но заметил что звезд все меньше и меньше, не сравнить с тем что было когда WO только зарождалось. Еще алиасов достаточно, с чего бы это? Вроде раньше не было такого, хотя хз. Как думаете кто скрывается под ником PwnerRanger? Неплохо играет, интересно кто это Довольный
Перейти наверх
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ты шо дурак, сабре, кто еще Довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik
А я думал TenoriTayga или Jakka, Sabre разве играет еще? =]
Перейти наверх
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это не сабр 100%
кто это говорить не буду :р
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Жаль я не смогу участвовать Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseniy96



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Чудово, Новгородская обл.
Ник на WormNet: arsen
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

возможно, глупый вопрос, но кто, собственно, может учасивовать?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

все, http://wormolympics.com/players_guide <--- тут написано!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А если коротко - просто заходишь в назначенное время на определённый канал и сообщаешь моду (MODxxxxxx) своё имя - страну - клан - можешь/не можешь хостить и ждешь жеребьёвки. Выиграл - сообщи моду. Всё в приват. Нужно учитывать, что путь от первого круга до финалльных игр часто занимает часов эдак 5, а то и больше.

Блин, пока только в одном участвовал, время неудобное, всё самое интересное происходит поздно ночью... Грустный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
, время неудобное, всё самое интересное происходит поздно ночью... Грустный

Такая же фигня, самые мои любимые схемы проводят или днём, когда я ещё на работе, или ночью, когда я уже сплю чтобы не проспать на работу )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
SancheZZ1988



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Таганрог
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: SancheZZ
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kostik82 писал(а):
DarKxXxLorD писал(а):
, время неудобное, всё самое интересное происходит поздно ночью... Грустный

Такая же фигня, самые мои любимые схемы проводят или днём, когда я ещё на работе, или ночью, когда я уже сплю чтобы не проспать на работу )


У меня та же история Грустный
очень в кайф поучаствовать, но на работу надо)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

сделаем некоторую подметочку.
Так как читер с ником "брьан" отличился и был пойман с подделкой целых турниров (лоло) он получает удар между ног в виде нихитровых -50 очков, а таким образов Россия выходит на первое место, с чем я ее от всей моей белой завести и поздравляю (лоло), так же благодаря моим, и других усилиям Украина выходит на сомнительное 4-ое место, в котором я ну не разу не уверен, ибо за не скинутые риплеи игрок (ну и страна с кланом этого игрока в частносте) так же получает удар между ног низшей степени (лоло), ну это уже нужно ждать пока все устаканится, а там время покажет..
А ну и да, поздравляю тсемнадцахистотурнирохстящий che с первым, RS с четвертым, и родной sX с 5 местами соответственно Довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
terrorist



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 204
Рейтинг: -15 [+/-*
Откуда: Ульяновск
Ник на WormNet: `RB`UltraMan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik
Читер это как? Нет же читов в ВА выложенных, баги только.
И кстати баг с джетпаком и банджи разрешен на тусе и ВО?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

наивный)
ВА не стоит на месте, читы что угодно, шняжести понасаздовали ху*ву тучу.
А баги разрешены, в турнирах, там где они разрешены

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поздравляю русских конечно, но победа в WO не показывает что Россия самая сильная worms страна имо.
Перейти наверх
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Россия самая играбельная, в том плане что народу ахитрова туча, хотя чилийцев больше..
А вообще летнее ВО - это чилийское, зимой столько никогда не увидишь

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хохляндию с 4го места выкинули на 7ое к чертями
с хрена ли вот

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот и все, закончилась стадия заливки недостающих повторов. И благодаря нашему z0rk, очень блещущему своим патриотизмом с 7 миссингами, который вчера наплевательски к этому отнесся, на первое место мы так и не попали. Наслаждайтесь.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top


duck YEA!!11! xd

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik
Молодца 4 золотых медалей! Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах