Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Очень странная вещь!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
NeoxCyber-Worms



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 6
Рейтинг: -2 [+/-*
Откуда: Украина, Евпатория
Ник на WormNet: Neo
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Очень странная вещь! Ответить с цитатой Back to top

Я сегодня просто чуть не убился! Застрелиться Но... Под столом Вот я нашёл такой уж весёлый баг в сетевой игре.Когда ты заходишь на хост двумя игроками(первый-просто а второй через снупер),так вот-выходит фигня которой я никогда ещё не видел.Вылетает табличка - Hoster [его имя] confused with [имя первого] [имя второго].Hoster enabled ConFused set of wkRubberWorm.Please type a your first name to hack you.А вверху заголовком написано - Team17 Admin Под столом Под столом Под столом Может посмотрите что за фигня

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top


Либо тебе это приснилось либо ктото тебя так развел.... Хост это личное пространство хостера и никаких админов от T17 там быть не может. Во вторых, никаких "Confused set" в руббере нету...

_________________
also known as KMZ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KMZ писал(а):
Хост это личное пространство хостера и никаких админов от T17 там быть не может. Во вторых, никаких "Confused set" в руббере нету...

В точку! Идея
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top


это мой смайлик!!!!1
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах