Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Знакомства в интернете


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомились ли вы через интернет?
да, удачно
38%
 38%  [ 5 ]
да, пока неудачно
30%
 30%  [ 4 ]
нет
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13

skatt89



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:53    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Ответить с цитатой Back to top

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно Согласен )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить Очень довольный

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIREE.Shadow



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новосибирск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

УБЕРИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! он ещё на Эксодисте нас достал ЫЫЫЫЫ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чтоб найти интересную девушку нужно найти в себе силы оторвать задницу[извините] от компа, перестать лазить по чатам и сайтам и пойти наконец на улицу дышать свежим воздухом и заводить новые знакомства.Весна же блин уже не за горами.Лично я против онлайн знакомств ибо очень редко из таких знакомств чтото хорошее получается.
Цитата:
УБЕРИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! он ещё на Эксодисте нас достал ЫЫЫЫЫ
Флейм есть флейм, имхо пусть тема живет может кто че интересное расскажет.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Чтоб найти интересную девушку нужно найти в себе силы оторвать задницу[извините] от компа

я очень долго ржал ржущий так шо капец
конечно я согласен что при знакомстве в реальности допустим можно просто взять ее за руку и тогда она ощутит ваши флюиды и все станет понятно. но зато знакомства через интернет обладают такой особенностью, что у вас есть время подумать перед каждым ответом, открыть яндекс и скопировать оттуда парочку стихов пушкина. Согласен

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Угу яндекс рулит, но зато потом при встрече девушка всетаки убедится что ты не только Пушкина не читал но и вообще в литературе разбираешься слабо.Поэтому подобные знакомства чаще всего обречены на провал.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Re: Знакомства в интернете Ответить с цитатой Back to top

skatt89 писал(а):


Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно Согласен )


Мда...
Ну что ямогу сказать... Лет в 16-17 я тоже этим болела, но опыт показывает, что по ту сторону обычно сидит может и хороший, но всего лишь СОБЕСЕДНИК. Ты зачастую рисуешь в воображении прекрасного принца на белом коне(в твоем случае принцессу) а когда встречаешь его то разочаровываешься и понимаешь что никаких дальнейших отношений быть не может...
Сам подумай, девушка с параметрами 90x60x90, голубыми глазами и внешностью модели будет сидеть сутками за компом?
Бывают конечно исключения, но прежде чем ты найдешь принцессу ты встретишь 100 бабок ежек Согласен Согласен Согласен
Так что как писал Fenix ай да отрывать задницу от компа и вперед, покорять просторы вселенной Довольный Довольный Довольный
P.S. Внешность, конечно, не главное. Но было жаль терять месяцы в никуда...Бывают удачи, но очень редко довольный чувак
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Чтоб найти интересную девушку нужно найти в себе силы оторвать задницу[извините] от компа, перестать лазить по чатам и сайтам и пойти наконец на улицу дышать свежим воздухом и заводить новые знакомства

Полностью с тобой согласен. Прошу прощения, но тема старая и хотел высказаться в этой чудесной теме Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах