Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Скрипты для PX


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли вы писать скрипты на delphi языке?
Да
30%
 30%  [ 3 ]
Нет
50%
 50%  [ 5 ]
Учусь
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

ALEX-WA



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 31
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Aktau
Ник на WormNet: ALEX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Скрипты для PX Ответить с цитатой Back to top

Вопросы:
1-Помогают ли видео-уроки по написанию delphi-скрипта ?
2-Как долго пишеться скрипт по сложности примерно как telekinesis к PX моду для worms ?
3-Подкините идею (сценарий) который будет использован в скрипте для PX мода ?
Спасибо ! Согласен

_________________
Видео-гид по использованию сайта www.wmdb.org
OMFGLMFAO
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Например, в скрипте пэинтера более семисот строк и это результат работы на протяжении трёх месяцев.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
ALEX-WA



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 31
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Aktau
Ник на WormNet: ALEX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Например, в скрипте пэинтера более семисот строк и это результат работы на протяжении трёх месяцев.

Вопросы :
1) Каждый день без перерыва ?
2) Ты самоучка в написании скриптов или же ты где-то учился ?
3) Ответь пожалуйста на вопрос аналогичный первому вопросу в теме.

_________________
Видео-гид по использованию сайта www.wmdb.org
OMFGLMFAO
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

3 месяца ушло на то, что бы придумать идею, и как это воплотить, а затем при помощи каких функций, так что времени уходит в зависимости от профессионализма и фантазий (как говорил мой друг, программирование - это как гениальный квест, нужно искать пути для решения головоломки, причем у каждого он свой), 3 месяца где-то от 5-1 часа в день максимум довольно много, даже для такого продвинутого скрипта, тут еще нужно знать что именно нужно, например скрипт для червей с 10000 хп я могу тебе написать за 4 секунды..
На счет дельфи уроков - конечно помогут, все программирование связано между собой, т.к. любой язык программирования имеет что-то общее с любым другим.. Я в свое время гмл выучил на чистейшем интузиазме за 1 год где-то, а уже сейчас, через 5 лет я один из даже похвастаюсь лучших специалистов в этом языке, но не удивительно, ведь он не настолько популярен, как всякие дельфи, с..

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ALEX-WA
1.Нет
2.Если знаешь Дельфи, в п-иксовских скриптах всё понимаешь на интуитивном уровне.
3.хз

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
ALEX-WA



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 31
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Aktau
Ник на WormNet: ALEX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
а уже сейчас, через 5 лет я один из даже похвастаюсь лучших специалистов в этом языке

Ну тогда кто или что тебе мешает сотворить какой-нибудь скрипт ? Довольный
Я не встречал твоих работ.
Цитата:
Если знаешь Дельфи, в п-иксовских скриптах всё понимаешь на интуитивном уровне.

Тоесть я могу как бы разобрать всё по "цепочке" и тем самым понять что к чему , Верно ?

_________________
Видео-гид по использованию сайта www.wmdb.org
OMFGLMFAO
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ALEX-WA писал(а):
Ну тогда кто или что тебе мешает сотворить какой-нибудь скрипт ?

дельфи не гмл, и писать уже влом, но пару тройку своих работ могу показать

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вопросы:
1-вообще не смотрю.
2-думаю,что долго...
3-хотелось бы PortalGun добавить,для угара))) (кто не знает,что такое PortalGun,сыграйте в Portal Согласен )

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

странные однако вопросы... если ими задаваться, то, ИМХО, ни одного скрипта у вас не получится, для написания нужно базовое знание языка (делфи в данном случае), в меру энтузиазма и фантазии
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
ALEX-WA



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 31
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Aktau
Ник на WormNet: ALEX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
странные однако вопросы... если ими задаваться, то, ИМХО, ни одного скрипта у вас не получится, для написания нужно базовое знание языка (делфи в данном случае), в меру энтузиазма и фантазии

Хм...странный это ты Согласен.Вот именно с помощью этих "странных" вопросов можно и добиться базового знания и не много фантазии.

Added after 35 seconds:

Если конечно будет кто-нибудь помогать.

_________________
Видео-гид по использованию сайта www.wmdb.org
OMFGLMFAO
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CrisZ03



Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Из далёкой далёкой галктики
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

OxOTHNkHaDeMoHoB писал(а):
3-хотелось бы PortalGun добавить,для угара))) (кто не знает,что такое PortalGun,сыграйте в Portal )


Помню на ютубе была эта пушка для WA только скачать не дают Застрелиться Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах