Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Предложеия по работе форума :/
СКОЛЬКО МОЖНО, ГОСПОДА??? ДАЙТЕ, БЛИН, ТРИБУНУ СЮДА!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:40    Заголовок сообщения: Предложеия по работе форума :/ Ответить с цитатой Back to top

Добрый вечер.

Будем рады видеть на форуме:
1. Дата и время когда пост был отредактирован.
2. Кнопка жаловаться, чтоб мы могли смело наказывать обидчиков.
3. Список администраторов и модераторов. За какие резделы какой модератор отвечает.
4. Дать модераторам возможность модерировать "Школу", там иногда это не помешает.
5. Дать возможность модераторам давать кратковременные баны. (1-3 дня)

Будем рады, если нас услышат! Довольный
Спасибо.

ЗЫ Чем больше мы нафлудим и на флеймим здес, тем быстрее нас услышат Подмигивающий или порежут и забанят хд
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Легче уже на движок форума получше перейти (даже тот же phpBB3)... проблема во всех патчах и дополнениях наложенных на текущий код.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, бывают не гибкие движки, функционал которых отредактировать трудно.
Что касается
Error писал(а):
Список администраторов и модераторов. За какие резделы какой модератор отвечает.

Я видел не один сайт с движком как у этого сайта и списком модов, но тут дело в другом, обычно используется это, когда на форуме появляется сотни или тысячи постов за день, тогда на каждый форум берут отдельного мода, а тут справиться может и один...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Error писал(а):
Список администраторов и модераторов. За какие резделы какой модератор отвечает.

Кроме раздела "Школа", модераторы имеют доступ к любому разделу (насколько я помню).

Что по поводу остального, это к основателю портала Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

с опозданием, но отвечу на все вопросы по порядку:

1. редактирование сообщений я отключил. я очень быстро печатаю, но постоянно делаю много небольших и надоедливых опечаток. мне надоело что под каждым моим сообщением отображалось сообщение о том, что я его редактировал 15 раз... кроме твоего обращения никто и никогда больше об этом не вспоминал.
2. кнопку жаловаться мы пробовали прикрутить вместе с МОДом супер-модераторов. какойто глюк не позволил все это осуществить.
учитывая уникальность нашего дизайна - кроме установки МОДа еще необходимо менять графические отображения кнопок, что связано с большой затратой человеко-ресурсов и не имеет большого смысла учитывая размеры нашего сообщества...
3. группа модераторов теперь доступна для общественного просмотра.
4. также теперь любой модератор имеет доступ к модерированию всех разделов сайта (модераторы имеющие доступ только к школе по прежнему сохраняют свой статус "учителей").
5. как я уже упомянул МОД супер-модераторов имеющий возможность раздачи временных банов модераторами потерпел неудачу в процессе прикручивания...


Согласен

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
спасибо Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах