Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Помогите новичку
Игра в ВормНете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Mambu



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ростов-папа
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 1:18    Заголовок сообщения: Помогите новичку Ответить с цитатой Back to top

Установил себе черве мировую вечеринку (лицензия) и решил поиграть по сети. К ВормНету подключился без проблем, к кому нибуть подключаюсь, выбираю команду, и когда начинается игра - все противники машут белыми флагами и конец игры - типа "победа". Помогите разобраться в чем проблема. Буду благодарен...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

попробуй поискать ответ тут http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=369

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mambu



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ростов-папа
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):
попробуй поискать ответ тут http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=369

Я так понял что надо патчить, подскажите какие патчи в какой последовательности и как правильно их загружать (в общую папку с игрой или отдельной папкой)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

для WWP всего один патч, поэтому последовательность установки не принципиальна
http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=76
копировать тоже нет разницы куда.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mambu



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ростов-папа
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем спасибо, игра пошла...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheshireKatze



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sevastopol
Ник на WormNet: Shewolf
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знаю куда запостить, сюда запостю вопрос...только что играла 1х1 на нормале. У чела секретное оружие - коровы, доступны ему со второго хода сразу, тогда как мое - холибомба - еще только через 4 после него....почему так? почему не одновременно?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну, наверное, в задержке дело... Вытащи схему из репки и посмотри, какая задержка установлена на коровах и холе.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще, такая задержка стандартна в режиме Intermediate.
Поэтому многие и не используют святую гранату...
Перейти наверх
CheshireKatze



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sevastopol
Ник на WormNet: Shewolf
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я думала, что на всё секретное оружие в нормале ставится одинаковая задержка - когда можно будет его использовать...оказывается можно на каждый вид оружия менять задержку. Че-то не совсем понятно...то есть если хостер знает что у меня бомба (помнит) выбрал себе вот так вот корову, поставил у нее задержку ноль, а на все остальные виды поставил задержку пять-восемь, то я могу вообще теоретически не доиграть до применения своего оружия...как-то нечестно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как уже было сказано, это стандартная задержка в схеме Intermediate. Если хостер использует эту схему (или любую другую стандартную), ее название видно всем.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
CheshireKatze



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sevastopol
Ник на WormNet: Shewolf
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у себя я смотрела стандратную и классическую схемы - везде стоит одинаково для секретоного оружия, по единице.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CheshireKatze, а что за "стандартная" и "классическая" схемы?
Перейти наверх
CheshireKatze



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sevastopol
Ник на WormNet: Shewolf
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну которые идут для нормала обычно...пыталась просмотреть задержки в пользовательских у хостера - не открывает это окно. А на этих схемах задержки у всех видов оружия стоят одинаково или одинаково не стоят.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CheshireKatze писал(а):
Не знаю куда запостить, сюда запостю вопрос...только что играла 1х1 на нормале. У чела секретное оружие - коровы, доступны ему со второго хода сразу, тогда как мое - холибомба - еще только через 4 после него....почему так? почему не одновременно?

Выдерни схему из повтора и посмотри что там с задержками
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
liland2010



Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Санкт_петербург
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Lil`Den
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подскажите, как в SHOPPE атаковать с веревки базукой, чтобы она срабатывала, когда я оттуда свалю?????
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нажимаеш f1 в квадратике появится базука, затем enter. Когда ты от туда свалиш знаеш только ты. xd
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах