Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Размещение червей при игре с компьютером


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Jiube



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Размещение червей при игре с компьютером Ответить с цитатой Back to top

Недавно обратил внимание на такую грустную вещь. Если начать игру против компьютера и в схеме включить расстановку червей перед началом игры, то черви все равно будут расставляться автоматически, без участия игрока. Баг ли это, или посто не реализована расстановка в игре против компа? Если баг, то как его исправить? Если это нереализовано, то как эту возможность туда добавить? Ну там, я незнаю, какая нибудь .dll для WormKit-а?

Версия: W:A 3.6.31.0 Beta (последний патч на данный момент, да?)
WormKit: WormNAT2, ReplayShark, KawooshKick, FileOverride.
Запускаю, само собой, через WormKit.exe .
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Расстановка червей не работает против компа, так как комп не умеет расставлять вручную ("мышкой"). Возможно было бы это ввести, если бы комп эмулировал включенный режим "afk".

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Jiube



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зачем ему мышкой управлять? Пусть без "нацеливания вручную" устанавливает, воспользуется алгоритмом, который случайно расставлял червей в играх без расстановки или подобным, так чтобы по одному. Реализуемо ли это в принципе?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jiube писал(а):
Зачем ему мышкой управлять? Пусть без "нацеливания вручную" устанавливает, воспользуется алгоритмом, который случайно расставлял червей в играх без расстановки или подобным, так чтобы по одному. Реализуемо ли это в принципе?

ну я и сказал о режиме наподобие afk. в принципе реализуемо.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах