Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Обновление W:A v3.6.31.0
предыдущее обновление
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Или хотя бы убрать из пака wkindimask 29 версий, из-за которой вормс не врубается

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Инсталятор ничего не прописывает кроме ассоциации .WAgame и wa://, и переменной HKEY_CURRENT_USER\Software\Team17SoftwareLTD\WormsArmageddon\PATH которая необходима для работы некоторых программ (напр. TeamEd).

Я об инсталляторах СтепСа... Они регистрируются как установленное приложение, а в папке с игрой еще и деинсталлятор валяется...

_________________
also known as KMZ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KMZ писал(а):
Я об инсталляторах СтепСа... Они регистрируются как установленное приложение, а в папке с игрой еще и деинсталлятор валяется...

В "Программах и компонентах" может висеть деинсталлятор, сейчас все нормально, убрал его за ненадобностью. Также внедрил переменную для параметра PATH, адрес игры берется и прописывается сам в процессе установки. Согласен Вставил лицензионное соглашение и копирайты Team17, а также автоматическое закрытие игры перед установкой.
FedenkoVadik писал(а):
Или хотя бы убрать из пака wkindimask 29 версий, из-за которой вормс не врубается

Это был мой недочет, который я поправил еще 2 дня назад; wkIndiMask ломал игру, если в лобби написать неизвестную команду, либо команду с параметром (например, "/msg Nickname"). Такие вот оффсеты.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кхм, господа, у меня с обновлением Wa до 31 версии перестали воспроизводиться повторы. При попытке совершения любых действий с ними, таких, как Playback at.., Export video и тому подобных, выскакивает веселое виндовое окошко с сообщением, что мне отказано в доступе. Я что только ни делал, даже диск форматнул) Результат тот же. Подскажите плз, может кто сталкивался? N07h1ng говорил, что у него такая фигня была с .30, а после апдейта все встало на свои места. Что прикажете делать?)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

там в реестре переписывается адрес, попробуй через "открыть с помощью..." и вормкит...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кайзер, ты уверен, что директория с игрой правильная в процессе установки? Инсталлятор находит уже существующий адрес игры из реестра. Если он отсутствует (например игра не инсталлировалась, portable), то пишется C:\Team17\Worms Armageddon (во всяком случае, так у меня). Проверяй путь в процессе установки. Если не поможет, вышли ветку реестра HKEY_CLASSES_ROOT\Team17.WAgame (Экспортом).

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, по ходу, указан путь в реестре на С:\Team17\Worms Armageddon, я переставил игру туда, удалил все ассоциации из реестра, все по новой назначил, и все равно проблема осталась

Added after 14 minutes:

А, все, решил)) Просто поудалял из реестра все, что касается червей, потом запустил игру, все заработало)) Спасибо, мужик, помог)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня поcле этих тупых инсталяций риплеи не пашут, изгадило весь реестр.. сначало все адреса в реестре переписал, потом вообще пол реестра стер. Там дело в том, что по умолчанию риплеи открываються через хром, и конечно же пропали строки export video, map, scheme, etc

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik писал(а):
У меня поcле этих тупых инсталяций риплеи не пашут, изгадило весь реестр.. сначало все адреса в реестре переписал, потом вообще пол реестра стер. Там дело в том, что по умолчанию риплеи открываються через хром, и конечно же пропали строки export video, map, scheme, etc

Ошеломлённый Не может быть. Тестил 12 раз. Проверь, какое приложение выставлено по умолчанию для .WAgame файлов - должен быть твой стандартный WA.exe.
Правда, удалял я "Convert to Beta" из ассоциаций, потому что в 3.6.31.0 оно не работает и не нужно.
Есть еще твик, который сделает надписи контекстного меню реплея русскими. Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
какое приложение выставлено по умолчанию для .WAgame файлов

FedenkoVadik писал(а):
по умолчанию риплеи открываються через хром

в этом и проблема

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik писал(а):
по умолчанию риплеи открываються через хром

а зачем же через хром? Ошеломлённый Я не понимаю. Поставь WA.exe.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом в этом и проблема. Ладно, я починил уже

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Ivan.O



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Играю в: W:A/WWP
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Ivan+(или+другой)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем у кого Аваст и ругаетса что ето вирус - игнорьте , Из за обновления вирусной базы он теперь будет много и часто ето делать ! сасибо StepS!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Ivs



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: NSO
Ник на WormNet: IvS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Проблемы с реестром.
читаем тут
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда... Это очень жесткий патч...
Раньше я мог пройти все миссии с одного раза, сейчас застрял на 11-той... Это единственный минус в этом патче...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
YASHA



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Луганск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: YASHA
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А че у вашего NoCD даты изменения нет?

_________________
Кто рано встает - тот целый день спать хочет Весёлый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

YASHA писал(а):
А че у вашего NoCD даты изменения нет?

да, это недочет KMZ, в самих инсталляторах NoCD его нет.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Какая-то ерунда творится.

Создаю хост, заходит один, потом второй и мне сообщение "Out pf memory" (в WA). И при этом кикнуть никого не могу.

Так бывает не всегда, но раз через два.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD
Угу, было такое.. но только когда играл с Вадиком.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
Какая-то ерунда творится.

Создаю хост, заходит один, потом второй и мне сообщение "Out pf memory" (в WA). И при этом кикнуть никого не могу.

Так бывает не всегда, но раз через два.


отмени предупреждение памяти о больших картах

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах