Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Обновление W:A v3.6.30.0
Предыдущий апдейт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Обновление W:A v3.6.30.0 Ответить с цитатой Back to top

Вам сюда: Стрелка Обновление W:A v3.7.2.1

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Оперативно. +1
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DeSCoKh писал(а):
Оперативно. +1

Степка и от меня держи плюсигг Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ога быстро, меня ток 10 мин назад удивили этой новостью, уже думал тему создать, но все на своих местах, а вот ставить сейчас патч не самое лучшее решение.. во-первых модули вы поставить не сможете,
StepS писал(а):
NoCD к этой версии
.. пока подождем..

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik, ну nocd для меня не критичен, так как есть старый руссобитовский диск 2002 года, и дисковод почти не использую (а алкоголь и т.д. у меня наотрез не работают). Но было бы неплохо.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гыы, RacingStuff интересно...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

del


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DeSCoKh, что-то с драйвером виртуального диска, ну не хочет он на win 7 идти.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Lesaine



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 72
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Bizzare
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вопрос к тем, кто уже перешел: Какие в игре изменения (самые заметные)? стоит ли переходить... а то обновил, и игра теперь просит сд. Качаю образ...
Кстати, про носд пока что ничего не слышно?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
Постараюсь на днях перевести список изменений на русский.


В реале изменений очень много, постараюсь подчеркнуть главное:

. Улучшеная совместимость с вистой и вин7, новый метод борьбы с кривой цвето-схемой, + можно пробывать восстанавливать вручную кнопками Shift+pause
. Поправка багов с фатал эррором, куча устраненных багов вроде Invalid map file после минимизаций, исправления десинков (тема багов не раскрыта, почитайте ридми, там на 100 кб текста о профиксиных багах)
если вас вышвырнет с вормнета, или забанит, вас об этом уведомят.
. Сглаживание градиентов фона
. Вормс всегда использует unicode при операциях с буфером обмена
. Конечно же новые флаги, Алжир, Беларусь, Болгария, Египет, Сальвадор, Гватемала, Ямайка, Казахстан, Южная Корея, Литва, Македония, Маршалловы Острова, Перу, Саудовская Аравия, Тайвань и Объединенные Арабские Эмираты.
Радость для любителей смайликов, новые венгерские символы: őŐűŰ
. Со своим ником я так понимаю можн тоже делать все что угодно, венгерский алфавит например туда запихнуть, макс длина 29 символов..
RacingStuff - это тип игры как TestStuff (который теперь имеет версию 7), но тут черви разных команд не влияют друг на друга, не могут их атаковать, и т.д., и как я понял если вы стоите на поверхности, а не к примеру на веревке, время будет остановлено....
Ну и еще куча-куча всего

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сделал NoCD. <Линк удален в связи с выходом новой версии>
Все в старом стиле (папку DATA в папку с игрой). Пришлось чуть повозиться, тут изменено обнаружение диска (добавлена возможность использовать диск от WWP). Любители миссий, проверьте плз как они работают. Остальное вроде в порядке. Насчет ввп не совсем понял, но вроде как отличающиеся файлы всеравно берутся из папки data самой игры, т.е миссий от ввп нет и не будет. Образа ввп нет, поэтому проверить толком не могу. Если я прав то никакой функционал оригинала не утрачен Согласен. Из изменений - куча фиксов и TS7. Стоит обновлять.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знаю, готов ли я расстаться с раббером.. Впрочем, Степс говорил, что его обновление появится в ближайшие дни.
К сожалению не имею возможности затестить апдейт по полной - мой комп переживает не самые лучшие дни, пришлось пока пробовать на тормозучем нетбуке.

Цитата:
что-то с драйвером виртуального диска

Пробовал свежий Даемон? Он без проблем работает на семерке

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я прочитал весь чейнд-лог и ниче там такого прямо связанного не нашел... Но такое чувство, что реакция пробела и отдача стрелок при ропинге увеличилась.

Также чето я не понял что именно там с лазер сайтом? Сделали или нет? Ибо мего знание "англицкаго" подводит...

Ну а так, спасибо за патч! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KMZ, добавил в главный пост.
FedenkoVadik, увы, насчет спецсимволов готов разочаровать - никаких спецсимволов в никах теперь. Жесткий фильтр идет.
Error, лазер пофиксен теперь, причем баг даже не может быть эмулирован. А модуль LaserFix сам по себе не нужен уже; его остальные фичи войдут в новый rubberworm, а girder radius assist вошел в ts-7.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
suhiro



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ukraine
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Создаю хост, все кто заходит почему то красным выделены, это из за того что у них патч старый?
У всех так?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

suhiro, какие фичи использовал? Разумеется, полно новых функций, несовместимых со старыми пользователями.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
suhiro



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ukraine
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Никаких вообще не использую. Вчера поставил новый патч, спокойно сыграл одну игру с человеком, у которого стояла версия 3.6.28, всё было ОК. Потом буквально через 2 часа создаю хост, и все кто заходит красные. Сегодня полностью удалил игру. Папку руками стёр, создаю хост - опять всё заново - все красные
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

suhiro, значит у них >=3.6.26.5. Посмотри их версии при помощи /v. Чтобы продиагностировать ошибку, пусть все нажмут лампу, в конце перед стартом будет показано, почему нельзя ее стартовать. И отпишись.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
suhiro



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ukraine
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ок, спс

Added after 44 minutes:

Хм...странно, только что 2 раза хостил - всё ОК. Нормально подключаются игроки с 3.6.28 и 3.6.29. Сложно поверить что до этого подряд попадались все игроки с >=3.6.26.5. Но иначе никак не объяснить.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

suhiro, да, такое бывает, хотя и нечасто! Жаль только, что не все опять-таки будут использовать новый апдейт. Многие просто считают себя загнанным в тупик, когда после обновления игра не хочет стартовать. Вот так вот.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах