Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Мои наработачки
стопицот тупых мап + одна дельная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 0:09    Заголовок сообщения: Мои наработачки Ответить с цитатой Back to top

Привет, я немного занимаюсь созданием карт, ну так как много лет работал с фотошопом и пиксель-артом я имею малый опыт...
1. моя первая розработачка: http://wmdb.org/14585
Если честно - говеная, Согласен
2. есчо карта, по лутше прошлой http://wmdb.org/14600
3. созданная на paint.net'е: http://wmdb.org/14622
4. Универсальная, подойдет для шоппера, нормала и всего-всего http://wmdb.org/14639
5. Интересная мапа: http://wmdb.org/14640
6. Вот еще карта: /14654
но это все фигня, таких карт у мну валом, см. тут: http://wmdb.org/users/profile/Vadik - ДЕЛЬНЫХ у меня нет, почти, только вот эта: http://wmdb.org/15011

_________________



Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

2-я мапа реально круче, но ты мне скажи, и не стыдно же так врать? Помойму они в пэйнте сделаны (в крайнем случае 1-я)
Аааа, 2-я круто, вот только скругленные прямоугольники на её верху - небось по тому же самому критерию. Ну эт ничё. Лови плюСеГ!

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MuCTeP_CuCaDMuH писал(а):
Помойму они в пэйнте сделаны (в крайнем случае 1-я)

Ошеломлённый как ты себе представляешь такую мапу в пеинте?

FedenkoVadik писал(а):
у меня просто вопрос, а как ставить фон на второй, разрушеный слой?

никак Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Стрелка Сорри, цифру другую написал))) Идея
Первая карта не моя была, вот, теперь исправил...
тут вообще нет фотошопа. Это пэинт с парочкой эффектов.
Например нужно выделить края. Это легко делать через тень. Так как тень черная и она сотрется, заменяем черный цвет на прозрачность, потом добавляем негатив затем по углам 0, 90, 180, 270 ставим тень снова негатив и получается белые края, которые можно заменить на любой другой цвет.
Погамал на них в вормнете. В первую было гамать неудобно, понравилось только какому то сербу, он хотел и Сербию на карте, вторая карта круче, прогамал на ней игр 7, карта всем понравилась кроме америкоса)) Стеснённый

Added after 8 minutes:

Код:

Помойму они в пэйнте сделаны (в крайнем случае 1-я)

14584 - скорее всего, а моя 14585 -нет))

Код:

вот только скругленные прямоугольники на её верху - небось по тому же самому критерию

Там интересная фишка, короче там не один заливка, а каждый второй пиксель пропущен. Во первых невидно разрушены они или нет, во вторых вних застряют веревки! Они липнут, поэтому америкос и не любит эту карту... Ну и в третих при движений мышки они еще и мигают)) Крутой

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik, см. коммент

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хм.. интересно, флаг англий я взял из флажков вормс, там все флаги из той папки.... : :roll:

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik, смотри тут:
http://snoop.worms2d.info:17030/snooper/images/nationflags.png
Самый большой файл nationflags на данный момент. Новые флаги войдут в следующий апдейт. Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

интересно... ладно, создам че нить новое... Довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

эм... кто сказал что флаг неверный? Флаг Англии


FedenkoVadik
можно вместо стандартного пеинта пользоваться программой "Paint.Net" - поддержка слоев, хистори, есть фильтры и много чего еще + бесплатная Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[offtop]Да, да! Аналог фотожопа! Халявка, вроде. И стандартно сидит на винде (скорее всего экспишной). Впуске-Стандартные вроде.
Но единственное, че мне нравится в пэйнтнете это то, что как в вотожопе там можно юзать мэджик вонд[/offtop]

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хех, интересно. Думал чем делать карту и замутил её на пэинт.нете Подмигивающий , при этом даже не зная что вы мне о ней твердите)) И прадва, оптимальный вариант. Согласен . Добавил её в первый топик...

Такс, добавил +2 карты.... Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

+1 карта в топку. Для бессмысленного normal... Очень довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Знаешь... карты для нормала это этакий неблагодарный труд. Если хочешь, чтобы на твоих картах играл не только ты и твои друзья при игре с тобой, лучше переключись на такие режимы как forts или capture the flag(ctf), для этих режимов действительно нужно больше именно хороших карт. У тебя есть все(ну может почти все) необходимые навыки для этого, графически твои мапы хороши, а в сочетании с продуманностью могут получиться действительно хорошие карты. В любом случае, удачи тебе в картостроении
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Argonat
В точку, плюс, еще можно попробовать карты для wfw (это тяжелый труд, но зато режим весьма популярный).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да вы правы, я пока осваивоюсь, пока нормал - нормал. Но я вот думаю на счет Fort... Это видимо будет мое направление... Но про флажок... я в это не играл, ща схему скачаю... вот моя интересная карта /14660, ща буду Форт строить..... Подмигивающий

Added after 3 hours 45 minutes:

ну вот и форт сделал, получилось кул, /14667 Довольный
играли на этой карте с Medved"ом, который где-то тут, а не, он на даче)) Всего погамал 2 раза. Довольна круто, но все равно, есть что улутшать, могу скинуть записи, довольно весело было... Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прошел ровно месяц, и я решил делать не на количество, а на качество, вообщем некоторое время изучал мапы под шоппу, высматривал как с точки геймплея, так и по дизайну. В результате получилась добротная карта! В разы лучше всем преведущих, комменты только положительные, все только и делали, что спрашивали номер мапы на вмдб. *Вдохновился пришло к еще одной мапе, через пару деньков доделаю...*

http://wmdb.org/15011
(судите по всей строгости! (мапа то клевая вышла) )
З.Ы.
Пэинт рулит, и мс и .нет Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах