Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Нужен патч - изменение фокуса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
subo273
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Нужен патч - изменение фокуса Ответить с цитатой Back to top

1. При игре, например, в шоппу, если активировать лежащую мину и перемещаться дальше, на экране будет показываться эта мина, до тех пор, пока не взорвется.
2. При игре, например, в шоппу, если лететь вниз, то ничего не видно, куда можно зацепиться. Хотелось бы увеличить расстояние между червём и нижним краем.
Есть ли патч, дающий подобную возможность?
Перейти наверх
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 23:05    Заголовок сообщения: Re: Нужен патч - изменение фокуса Ответить с цитатой Back to top

subo273 писал(а):
1. При игре, например, в шоппу, если активировать лежащую мину и перемещаться дальше, на экране будет показываться эта мина, до тех пор, пока не взорвется.

Это где такое? В WWP, что ли?

subo273 писал(а):
2. При игре, например, в шоппу, если лететь вниз, то ничего не видно, куда можно зацепиться. Хотелось бы увеличить расстояние между червём и нижним краем.

Это проблема, да, и в текущиx условияx ее решения нет. Относительно скоро будет, я надеюсь.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Re: Нужен патч - изменение фокуса Ответить с цитатой Back to top

NickyNick писал(а):
Это проблема, да, и в текущиx условияx ее решения нет. Относительно скоро будет, я надеюсь.

Да? А как же Home+NumLock? Довольный Это классический способ, однако, чтобы залезть в чат, NumLock придется нажать опять, а затем повторять процедуру. Вообще используйте Worms Hook Pack.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS
Попробуй пороупить, когда червь все время находится в фокусе, голова через две минуты разболится.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick, ну это уже кому как, я просто предложил. Довольный
Добавлено как Ctrl+Home в 3.6.30.0 и сохраняется даже при открытом чате и даже на следующий запуск.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах