Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WWP на UIQ 3.0!!
Прошу помощи!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Twimerig



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine
Играю в: WWP
Хостить: на вормнете не играю
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 28, 2010 0:53    Заголовок сообщения: WWP на UIQ 3.0!! Ответить с цитатой Back to top

Здраствуйте!
На моём SE G700 установлена wwp, правда обрезанная. Там нет режима кампании!! Она как бы перенесена с ПС на телефон... Так что играть там можно только в кастом гейм, вручную генерируя карту!! Эта игра входила в Mophun games launcher... Так вот открывая список всех оружий во время игры я заметил что там много пустых слотов от оружий, которых я никогда не видел. Дело в том что там есть разные режимы игры типа классик, армагеддон, неожиданный потоп и т.д. Эти режимы можно настраивть и самому. Но в настройках нет всех оружий!! Там есть только базовые и тим - оружия! Иногда мне выпадали новые пушки которых нет в настройках типа бетонного осла или часов правосудия... Очень хотелось бы узнать как открыть все оружия на симбе моей!!! Подскажите кто знает!! Или может быть, существует фулл версия??
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Twimerig, нет, к сожалению, никак их не открыть, только в крейтах. Да и на моем N97 она больше не идет, даже не смотря на то, что там есть несенсорные кнопки. Просто черный экран и все. Грустный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах