Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Что остальные думают о том, что вы играете в "древнюю&q

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ваши друзья и знакомые относятся к тому, что вы играете в такую "древнюю" игру?
Отлично
25%
 25%  [ 11 ]
Хорошо
22%
 22%  [ 10 ]
Нормально
36%
 36%  [ 16 ]
Не очень
11%
 11%  [ 5 ]
Плохо
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 44

XpoHuk



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Казахстан, Караганда
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне все равно, что думают другие... ибо черви - выбор сугубо индивидуальный...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

XpoHuk писал(а):
Мне все равно, что думают другие... ибо черви - выбор сугубо индивидуальный...

Абсолютно согласен!...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хе хе теперь я отпишусь в этой темке.в основном друзьям пофиг,но считают что я потихоньку свихиваюсь на червях и на своей идее пойти в клан!хотя одного друга мне все таки удалось приучить к игре.он теперь уговаривает меня создать свой клан но я ме хочу,это проблемно...я бы лучше пощел бы в какой нибудь уже существующий

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вы ребята крутые!Я лично играюсь в черви для того,чтобы от всего отвлечся! Довольный а всякие там вступить в клан..... или что думают другие_это все- ху(пип)ня :twisted: Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты просто не знаешь, какого это - вступить в клан, мочиться с кланом на клан, тебе даже не знакомо чувство самоутверждения, удовольствия от выигранной роперигры...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да уж... Я бы вступил в чей-нибудь клан, да тока пока не к кому.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Rome0



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина, Луганск
Ник на WormNet: xWTFxRocket
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мои друзья относятся к этому хорошо))) сразу, как только они узнают об этой игрухе из моих слов - летят на всех парах в неё погамать) но даже после полного краха с первым уровнем в смертельном матче они не говорят, что эта игра "отстой"! они просто говорят, что она не для них)) хихих) чувствую себя при них ИЗБРАННЫМ xD

_________________
Imotep - the legendary worm sends his greeting!
(o)(o)
oo
\__/
( )
( )_
\_____\_
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
TwilightShadow



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 230
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: TS_TheWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А моим одноклассникам в основном пофиг на мое увлечение червями. Да и в всей школе в червей хорошо играю только я и наш новый учитель информатики. Еще дал червей одному из друзей, так он с младшим братом рубится, правда оба пока не очень Довольный

Added after 1 minutes:

Единственный отзыв о червячках, который я получал, это "Ой какие милые"от одноклассниц Довольный

_________________
My WA maps
Project X Forums
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
lazar kor



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: в капусте нашли
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Между прочим, все мои друзья играют в вормс и им всё равно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Жена не помеха, хахаха. Дочка уже привыкла, если папа играет в червячков - не мешает, иногда с умным видом говорит - ты папа, только всю ночь не сиди!! Под столом Под столом

Из моих длузей, если честно, почти никто уже и не играет. Жаль конечно. Черви это что-то! Когда я первый раз увидел Worms2, я никогда не подумал-бы, что так долго буду в них играть. А что до нивизны - посмотрите что сейчас выходит... бред и попса. За малым исключением.

Не знаю, как к этому относится сверх-новое поколение, я имею в виду игроманию. Замечаю иногда очень серьезных парней и девушек, только закончивших институт - блин, сколько серьезности и стремления преуспеть на работе!! Думай головой!

Даж в теннис не играют и пиво не пьють Грустный Прям не знаю...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Darth_Malice



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Оренбург, Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня так получается, что большинство моих знакомых в играх особо-то и не рубят...Т.ч относятно скорее пассивно...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Plane



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 117
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда:  
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все мои друзья за 2D вормс
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч С
в бане



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 110
Рейтинг: -24 [+/-*
Откуда: Ангарск(Ирк. область)
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: Wormgenn
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Моим мальчикам-одноклассникам по**й всё на это - они сами в Глистов играют.

_________________
В 2143 году начнётсяя война между червями и людьми.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ржут... но всеравно пытаюсь обьяснить, хотя знаю что зря.. приравниваю игру к шахматам (бтв шахматы тоже тбс)... пару получилось переубедить... подсадить неполучилось никого... Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не, у меня всё нормально, моему другу даже понравилось Mr. Green
И всё рвется установить! Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах