Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Battle Axe & 2*Damage
в WWP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Way-Out



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 3:08    Заголовок сообщения: Battle Axe & 2*Damage Ответить с цитатой Back to top

Это просто свинство какое-то. Секира просто обязана снимать на двойном дамадже здоровье полностью! но она этого не делает... или у меня просто версия устарела?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Way-Out



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нечего сказать, коллеги? Скажите, а в W:A как происходит подобный случай?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

думаю, она в любом случае убирает только половину. ибо урон секиры есть половина от всего здоровья. ибо так. Стрелка
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Way-Out



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dector писал(а):
думаю, она в любом случае убирает только половину. ибо урон секиры есть половина от всего здоровья. ибо так. Стрелка


Урон секиры - половина всего здоровья - при 2*Damage должен удвоиться и составить полное здоровье. Логично?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

непомню, чтобы мне когда-либо за последний год или больше попадалось 2х damage за игру. попасться он может разве что в нубской схеме (поправьте если не так). моё личное мнение по поводу топора - делить здоровье червя пополам даже при 2x. Полное уничтожение ворма было бы чересчур мощным оружием(всех собрал в кучку да убил бы). Быть может по логике топор и должен уничтожать ворма с 2x, но я считаю это лишним.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Во-вот. логика здесь - то, что топор есть топор. Убрал 1\2 здоровья и все. я тоже об этом.
+1
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Way-Out



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

так в том и красота, что это все вряд ли подгадать можно так: собрать в кучу и убить... ибо двойной дамаж выпадает нечасто и в непредсказуемый момент, и даже крэйтспай не всегда в помощь... да и странная логика у вас - пэтси или шипстрайк на 2*Dmg кучу убивают - и ничего, нормально, осел просто так гарантированно убивает, если не криворук - тоже нормально, а вот если секира - то все, чересчур мощное оружие.

знаешь, когда напарываешься на червя с 300-400 здоровья после "весов правосудия"... я однажды именно из-за этого "недочета" и проиграл... как раз 2Dmg попался удачно под руки... мог убить... не убил...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Логика механики игры говорит одно. Логики здравого смысла диаметрально противоположное.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если это оружие и могло работать по-другому при двойном уроне, то можно было бы сделать чтобы она убирала 3/4 здоровья (дважды по половине). Но изменению это не подлежит.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а чё так? у тебя чёт всё наподлежит изменению Согласен может действительно новую версию надо-чтоб ва не зодалбывать всякими бесконечными изменениям?

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher, новую версию, новый вормнет, новых игроков, новых разработчиков... Дальше что?
Ведь ясно и понятно было сказано
CyberShadow писал(а):
Механика игры (в т.ч. стандартные оружия) к изменению не подлежит.

иначе все навыки, которые некоторые игроки по 5 лет и больше получали, придётся разрабатывать заново.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[оффтоп]ну как знаете Согласен просто помойму не в кайф все время себя ограничивать в каком то деле[/оффтоп]

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
insanity



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: из дома
Играю в: WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: insane
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у секиры не фиксированный урон, как у другого оружия, а конкретно половина, т.ч. х2 не прокатит
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
qead



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Вологда
Ник на WormNet: qead
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну хз хз помню на меня в WA один раз поюзали топор после
х2 дэмэдж. Червя убило моментом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

быть такого не может.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну млин тупой вопрос. Могу с помощью "высшей" довольный чувак математики доказать еще одну подобную фигню. При использовании топора у червя хп умножаются на 1/2, значит если будет 2х дамаг, то хп будет умножаться на 2*1/2=1, значит при двойном дамаге хп червя не изменится. Эта бредотеория ничуть не хуже обсуждаемой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mister Spolding



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 43
Рейтинг: -6 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Ник на WormNet: Master
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласен У меня топор 2* урон выносит 16/20 здоровья.

_________________
Кто хочет сыграть со мной в W4M?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
OLEG778



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 58
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Новороссийск
Ник на WormNet: OLEG778
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Урон топора можно настроить. И если он будет 5 звёзд, а не 3, то он может снять 3/4 здоровья. Вон недавно играли в Rubber-Shoppa (где каждый ход падает десяток ящиков, в том числе и аптечки +255), противник заюзал весы правосудия, и у его единственного червя стало 9999 хп (но на самом деле гораздо больше), я подошел, топором его ударил, у него сняло около 12000 хп, и при этом еще 3000 с чем-то оставалось.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

попробуй топор в этой схеме Под столом
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах