Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Open Warfare - новые 2d червяки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
castilllo



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Асхва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

никто ниче не придумал?! а то очень хочется поиграть...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я придумал. Берите кривые сорсы эмулятора и делаете из них нормальные. осталось накодить
Перейти наверх
castilllo



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Асхва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а у кого-нить есть ромы Worms Open Warfare 2 от Nintendo DS. эмулятор я уже нашел. а вот ромы не могу найти.

P.S. я запустил worms open warfare1 через эмулятор. тока вот кнопки че то не работают. надо на других играх попробовать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня есть! Вообще есть на torrents.ru
Если надо - могу выложить куда-нибудь, но есть же torrents.ru
Перейти наверх
castilllo



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Асхва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

плиз выложи. а то на торрентс мудить не хочу. а Worms Open Warfare я на эмуляторе запустил.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steel Engel



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лучше разработчикт сделали на вормнете что-то типа лоадера, как это например в варкрафте реализовано.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
castilllo



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Асхва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кароче и первую часть и вторую часть я на эмуле запустил. тока так играть никакого кайфа.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-v-



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 1
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, заметил пару последних постов и дай думаю скажу и я пару слов...
Помимо версии для PSP как многие знают WWP и WWP2 выходили на Nintendo DS.

В отличие от PSP, для которого нормального эмулятора нет, и в обозримом будущем его ждать не стоит, Nintendo DS довольно неплохо научились эмулировать, конечно, далеко не все игры работают, а многое запускается но нельзя пройти, но хотя бы можно посмотреть что и как. Если кому-то всё же интересно хотя бы взглянуть как это выглядит, то тогда дочитайте до конца Подмигивающий Для этого нужно всего лишь скачать эмулятор, попытаться найти сами Worms: Open Warfare и Worms: Open Warfare 2, в связи с техническими особенностями системы а так же типом носителя они весят на порядок меньше версий для PSP, запустить исполняемый файл эмулятора NO$GBA.EXE (или NDS2xGL2.exe - если не устраивает размер окна эмулятора), выбрать в появившемся окне распакованный образ игры (файл *.nds) и играть Подмигивающий Посмотреть какое в эмуляторе управление и настроить его под себя можно нажав F11 и перейдя на вкладку Controls - там настраиваются все кнопки, нижний же экран (да-да, их там два Подмигивающий ) - сенсорный, вместо стилуса пользуемся мышкой. Микрофон касколько я помню в этой игре не нужен.Если вдруг не устраивает скорость с которой работает игра, то попробуйте нажав F11 поменять в настройках пункты Emulation Speed, LCD Refresh и 3D Renderer.
Ну и на последок несколько скриншотов :
Worms: Open Warfare


Worms: Open Warfare 2
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

такооооой лоооол Под столом Под столом Под столом
Поиграл я с пол часика в это... на чистом оптимизме... Конечно, круто! Что тут говорить! Есть таки молодцы которые смогли это чудо заставить работать на пц! Но... Опять же, играть в это можно только на чистом оптимизме! Под столом
У меня максимум где то 10 фпс было (с учетом что звук не глючит) плюсь не меняемое разрешение экрана где то 200*200 Под столом Еще я валялся пацталом когда не смог в меню вобще ничего нажать. Тыкал по всем клавишам минут 10, пока нечаяно не нажал мышкой на "quick game" Под столом

зы: что то у меня почему то пропало желание увидеть опен фанфаре на компе Под столом

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кстати да трейлеры были слегка более красивые чем Нинтендовская версия... мне знакомый обещал таки дать рабочую версию WOW2 для PSP с эмулятором. если эксперимент удастся буду делиться опытом.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
AWorm



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Неплохая игра Worms Open Warfare 2, я играл в неё на эмуляторе iDeaS. Казалось бы, игра должна казаться каким-то новым поколением Worms (а то бы, не выпустили на компьютер), но больше напоминает одни из самых старых не только по геймплею, но и по графике, миссиям и многому другому...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

удалось поиграть в WoW2 на PSP...
первое что бросается в глаза:
- трейлеры из первого сообщения явно были созданы не на PSP.
- играть в это можно только от безвыходности, или когда ни разу не видел, что есть PC версия игры.
слишком уж все как-то примитивно и мелко оказалось...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

...и именно по-этому я искал (и нашёл) ВВП для ПСП, но с большим недостатком: там мапы только генерируются либо стандартные из миссий[/url]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
siropchik



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мартин Браун из Team 17 написал на своей страничке в твиттере, что новые 2D "червяки" выйдут на PC.
Игра появится в Steam. Она будет называться Worms Reloaded.
"Мы довольны анонсу новых 2D червяков"
"Они появятся в Steam. Ждите новостей."


ВозрадуемсяСогласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

siropchik
http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2677&start=15
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах