Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Скрипты ? %_%


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
SIN175



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Серпухов
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: SIN
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 4:37    Заголовок сообщения: Скрипты ? %_% Ответить с цитатой Back to top

Доброго всем дня. Обьясните мне пожайлуста для чего в вормсе прописываютсья скрипты ? я вот например совершенно не понимаю и что это такое тоже Согласен Если такая тема уже есть простите, не нашёл. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Plane



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 117
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда:  
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скрипты это сохраненная конфигурация, удали скрипты и игра станет чистой, без настроек.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIN175



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Серпухов
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: SIN
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так как их используют в вормс ? некоторые когда ропают на верёвке пишут что то типо "Это скрипт" вот я и пытаюсь понять)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Plane



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 117
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда:  
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну например в скрипте прописано совершать на одну клавишу несколько действий или какое-то особое трудно исполняемое
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В данном контексте под "скриптом" понимается некоторый внутренний или внешний агент, автоматизирующий те или иные действия.

Вот пример "скрипта" в данном понимании: Worms Hook Pack

PS: Косо не смотреть. Да, пиарю Язычок
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIN175



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Серпухов
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: SIN
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MoDErahN-Спасибо )) автоматическое юзание оружия показалось очень полезным) а то я всегда в товер рейс путался судорожно пытаясь найти Ф2 )) а есть еще какие нибудь программы которые что-либо автоматизируют ?))

Added after 5 hours:

Нет больше никаких скриптов полезных чтоль ? Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах