Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Супероружие


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Супероружие Ответить с цитатой Back to top

Чуваки, я тут мочился с хостером, даже с двумя, у которых в настройках было включено абсолютно ВСЁ супероружие! Там был и бетонный ослик и ядерный тест, и магическая пуля, и минный удар с воздуха, и заморозка, короче всё! Чё это за прикол? Кажись, патч специальный был применён? Интересно какой?

P.S: Это же неинтересно получается!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я так понимаю у тебя стандарт, а у него super!? Не иначе как cheat'еры получается!

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

--ExpresSion--> писал(а):
Я так понимаю у тебя стандарт, а у него super!? Не иначе как cheat'еры получается!


Самое интересное, что после мочилава с ним у меня стало творится тоже самое! Вдруг взяло и всё пооткрывалось нахрен! Я аж офигел!

А читы я открыл почти все. Надо только золотые медали заработать на миссиях обычных и чё то ещё открытся должно. Но в тех читах, открытых мной такого счастья и в помине не было!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Re: Супероружие Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Чуваки, я тут мочился с хостером, даже с двумя, у которых в настройках было включено абсолютно ВСЁ супероружие! Там был и бетонный ослик и ядерный тест, и магическая пуля, и минный удар с воздуха, и заморозка, короче всё! Чё это за прикол? Кажись, патч специальный был применён? Интересно какой?

P.S: Это же неинтересно получается!

Я так понял, что речь идет про WA. Супероружие можно добавить в схему отредактировав ее, например, при помощи Scheme Works (прога есть на сайте). На самом деле тот чел мог включить все оружие чисто ради прикола (некоторым нравится мочилово). Но если это была игра с веревкой, то он просто ламер и еще не знает какое оружие допустимо в веревочных играх. Иногда даже встречаю схемки с балками, когда спрятовавшегося в нычку ворма можно просто замуровать и потом не торопясь мочить. Зачем это нужно спрашивается Вопрос

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Re: Супероружие Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg писал(а):
На самом деле тот чел мог включить все оружие чисто ради прикола (некоторым нравится мочилово).


А КАК он мог включить всё супероружие? Только через спецпрогу?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Re: Супероружие Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
-Shura-Chg писал(а):
На самом деле тот чел мог включить все оружие чисто ради прикола (некоторым нравится мочилово).


А КАК он мог включить всё супероружие? Только через спецпрогу?


Блин, ну какие еще тут могут быть вопросы Вопрос Восклицание Черт тебя побери!

-Shura-Chg- писал(а):
Супероружие можно добавить в схему отредактировав ее при помощи Scheme Works (прога есть на сайте).

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах