Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Обновление W:A v3.6.29.0
старый апдейт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
pronick



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: -2 [+/-*
Откуда: France
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня игра пропатчена на версии 3.6.28.0
Если я поставлю патч 3.6.29.0 то пропадут мои пройденые мисси моей тим?)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ничего не пропадет, даже все настройки сохранятся, кроме настройки языка.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FiJer писал(а):
Первый носд со второй страницы (http://kmz17.ho.ua/wa3.6.29.0nocd.7z) работает, но использует в играх (оффлайн и сетевых точно) только только один банк, то есть у первой команды будет правильный, у второй всегда стандартный.


Есть такое...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Баязит



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: из России
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Thank`s, Vlad Freeman.Сначала мне патчем на этом сайте выбили WWP Черт тебя побери! , теперь
и W:A выбили :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Баязит
выход - поставить червяков с лицензионного диска или его образа, который можно скачать по ссылкам с этого же форума, а не с DVD "Все версии Worms в одном"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
eVRiAL



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 89
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ua
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sK`eVRiAL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можно услышать ориентировочную дату выхода 30 патча?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Штирлиц



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 72
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: hhh
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Какого?
Очень важно писать грамотно.
Руководитель проекта (русский) отвечает, что ближайшее обновление будет тогда, когда сделают. То же сказано и про 4.0, который, конечно, будет предметом большой важности.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 72
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: hhh
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотелось бы попросить CyberShadow хотя бы попытаться убрать такое явление, как уменьшение FPS при большом скоплении червей или FX - например, когда начинается газовый выброс у "скунса", то фреймрейт немного сокращается. Неприятно. И это не из-за компьютера, а именно что-то связанное с Win32 или .NET или C++ - с 'WA', в общем.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это явление связано с видеокартой, или (что вероятнее) с драйвером видеокарты. Наверно они не умеют работать со старыми directx напрямую и используют эмуляцию, или чтото вроде этого. Либо у программистов кто дрова писал кривые руки. На nvidia эти лаги часто наблюдается. У меня 8600m gt, тоже самое. В основном эти лаги изза сглаживания заднего фона, пришлось отключить (кнопкой insert переключаются режимы) <CyberShadow вроде оптимизировал сглаживание, но я не знаю каков результат>. Вторая причина - прозрачность (как раз у испарений скунса и например при включении прозрачности табличек над червями). Стоит виста, на ХР работает получше, можно играть со сглаживанием... А на старом ноуте с radeon x700 все работало идеально и на висте и с прозрачностью и со скунсами и со сглаженным фоном, несмотря на высокое разрешение (1680х1050). На текущем ноуте разрешение побольше, но я пробовал и такое же ставить, всеравно лагает. Лучшее решение - переход на 32битный цвет, что вроде планируется в 4.0, но этого еще ждать и ждать....

_________________
also known as KMZ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
xXxXxXx



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ---
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ААААААААаааа ссылка битая
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

скачай с официального сайта, умник

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
rauka



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: rauka
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скачал я этот патч(хотя точно такой же у меня был), а русского языка не появилось? Что может быть не так? Заранее спасибо Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

rauka
зайди в настройки и выбери русский в списке
блин пора этот вопрос в FAQ добавить, каждый третий спрашивает
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Только его никто не читает Думай головой! всем наплевать на FAQ и возможность поиска на этом форуме, и все задают вопрос от "Как включить русский язык?" до буквально "Как настроить веревку на бесконечное количество выстрелов?". Вот почему люди такие ленивые?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Artemman писал(а):
Только его никто не читает Думай головой! всем наплевать на FAQ и возможность поиска на этом форуме, и все задают вопрос от "Как включить русский язык?" до буквально "Как настроить веревку на бесконечное количество выстрелов?". Вот почему люди такие ленивые?

95% Под столом
Перейти наверх
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну и это тоже в принципе. Просьба к админам: баньте на пару дней людей, задающих вопрос точь-в-точь из ЧаВо с причиной бана "вопрос из ЧаВо"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тогда человек не узнает ответ на вопрос из чаво)) забьёт на этот сайт, на вормс и будет играть в кс/вов)
Ждём с нетерпением 3.6.30
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
volk.jp



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Новосибирск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подскажите что делать. создал папки teams и savedlevels, но игра всё равно вылетает при редактировании команды. образ от руссобита с этого сайта, играю без носд.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

volk.jp
Юзай TeamEd.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
OLEG778



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 58
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Новороссийск
Ник на WormNet: OLEG778
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А можно ли искусственно уменьшить FPS в W:A? А то 50 FPS - слишком много для моего компа, процессор во время игры загружен на 100%. Хотелось бы поставить хотя бы 25, чтоб уменьшить нагрузку.

Такой вывод я сделал после того как поиграл в некую линуксовкую игрушку Wormux, в ней можно изменить FPS, когда я в ней изменил с 50 на 25 FPS - проц перестал нагружаться так сильно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах