Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WaR - Ранги возвращаются!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кароче я все переделал, теперь база данных слетать не будет. Всем перерегаться!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BarukR



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Беларусь\Минск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: BarukR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ValdikSS А можно еще раз ссылочку (зарегистрировался здесь недавно, а она уже не пашет)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
busil



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Мурманск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Busil
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а сцылка ещё живая? а то чота ваще даж http://stars-team.org.ru неможет найти и гуглЯ не даёт результатов на существование сайта. перезалейте пожалуста )

_________________
невезёт словно черти наухо каркают 0_о
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я впринципе внутряк вормсов не ковырял, но, как понимаю, сейчас на вормнет информация о ранге поступает от клиента. Т.е. фактически можно легко поставить себе любой ранг. Но тогда вообще, честно говоря, не вижу смысла в подобной проге. Ну наиграл ты 1000 часов, а какой-то прыщавый хмырь взял и поставил себе ранг выше твоего, при том что о вормсах только вчера услышал. И толку?

Или я не прав и таки ранг каким-то раком сейчас еще на вормнете фиксируется?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MoDErahN писал(а):
Ну наиграл ты 1000 часов, а какой-то прыщавый хмырь взял и поставил себе ранг выше твоего

Если ты наиграл 1000 часов, то скорее всего прыщавый хмырь - это ты. Черт тебя побери! Этому утверждению очень трудно возразить.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb, интеллигентность вашего подхода к общению просто поражает. Столь тонкого и проницательного чутья на людей весь русскоговорящий сектор нета не видел еще. С чем вас и поздравляю.

Как это мерзко, когда горе-админы и "опытные" участники форумов набрасываются на юзера, поднявшего мамонтовую тему. Даже если на форуме три посетителя в день, всеравно нужно им показать, какие они тупые, и какие вы все тут, правильные. Какого хрена? Ну апнул человек тему и что? Я вам гарантирую, что уже не раз и не два на моей памяти из дохлых потухших и забытых тем вырастали такие дебаты на десятки страниц, что к тому "редиске" который поднял эту тему своим постом только с благодарностью и можно было обратиться.

А что тут? Я смотрю у вас тут прям активность так и прет, оживленнейший форум прям, даже не знаю как сервера такую нагрузку держат.

Не перевелись еще герои, которые могут взять кусок любой твоей фразы, и повернуть её против тебя. И пусть поворот этот проведен тупо и нелогично, пусть он вообще не читается в исходном тексте. Главное чтобы на выходе в фразе была логика, причем логика замкнутая на саму же фразу.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
busil



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Мурманск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Busil
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Т.е. фактически можно легко поставить себе любой ранг.
а как это мона сделоть? 0_о йа вот слышол шо прогой сией делоют. ешо через снупера, но хотелось бы обойтись без него. прогой иль иным методом, еси таковой сущиствует )

_________________
невезёт словно черти наухо каркают 0_о
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

2MoDErahN
На вормнете ранги никак не фиксируются. Ты можешь любой ранг поставить себе, только тольку-то? на них никто не смотрит (только если новички).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MoDErahN писал(а):
А что тут? Я смотрю у вас тут прям активность так и прет, оживленнейший форум прям, даже не знаю как сервера такую нагрузку держат.

Может быть, потому, что все всё уже давно обсудили, и это сугубо информационный форум? Лол.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
busil



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Мурманск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Busil
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а прогу мона перезалить? или ни у кого нету 0_о

_________________
невезёт словно черти наухо каркают 0_о
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick, чувак, твоей наивности нет предела, этот форум уже давно приносит в сапе, не глядя палятся два места в футере, может есть еще где. А при том что в яше 4000+ страниц, то он и как нулевик приносит вполне нормально.

Так что владелец этого форума мне только спасибо скажет, что я своими постами ему уник поставляю да странички пложу.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MoDErahN
Жги еще.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick, если кто-то не может выжать из 4000-чного нулевика, под завязку заполненного уником, хотя бы 100$, при этом совершенно не опасаясь санкций, то это говорит не в пользу его рук.
А 100$ с полудохлого проекта - это нормальный результат.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
busil



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Мурманск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Busil
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Застрелиться програмку-то дайти мне! мож кроме меня ешо кто желает оч воспользоваца ей, во всяком случае живая сцылка с прогой лучше дохлой

_________________
невезёт словно черти наухо каркают 0_о
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
Скоро патч 4.0 выйдет...


да?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
stopid



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Местный
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Где теперь это добро скачать?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
testo



Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ссылка не работает
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах