Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Кому что больше нравится?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нифигасе сочинение написал!!!
Да, Johnmir понял меня правельно и сказал многие вещи, которые я не сказал..... Сконфуженный Хочу лишь добавить то, что есть ещё режим team17 и там впринципе тоже нету упора на конкретный вид оружия Сконфуженный Ну и ещё worms golf... ОК
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я согласен с Джонмиром. Но как заядлый ропер скажу. что установить мину с точностью до пиксела точно также реально с веревки.
Лично я никогда не говорил что нормал - игра для нубов. Мне интересны все трюки о которых говорил Джонмир. Почему я не играю в нормал? - потому, что таки да, игра требует нагрузки на мозг, а приходя после тяжелого рабочего дня я бы хотел больше отдохнуть. В пользу ропинговых игр я могу сказать, что управление скростью на веревке требует особого навыка и тренеровки и когда все получается, то возникает именно то ощущение ради которого я и играю. Я отдыхаю и балдею от игры. что мне еще нужно?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Получать большее наслаждение от более трудных побед Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у роперов легкие победы?
у роперов есть Rope Race где даже стрелять ни в кого не надо... с точки зрения нормалиста в игре никто не может одержать победу?
я 8 лет играл нормал. теперь я обожаю ропинг.
давайте перестанем разглогольствовать кто круче. это все равно что спорить что круче jazz или heavy-metall
на вкус и цвет...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В этом полностью согласен с MrBad, кто круче - вопрос не решаемый, потому что и то и другое очень сложные вещи, смотря на каком уровне играть. Просто разные направленности игр, но ни коем образом не хочу пытаться дискриминировать роперов, что пытался подчеркнуть в своей речи. Иначе, какого я сам в роуп игры играю, если там делать нечего.

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
ReViZoR



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 12
Рейтинг: -2 [+/-*
Откуда: г. Сызрань
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Shoppa & normal............no comment............

_________________
Кто такой идеальный мужчина? Идеальный мужчина - не пьет, не курит, не изменяет, и не существует!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kdr писал(а):
Ну в футболе есть такие правила: "Ты не имеешь права брать мячик в руки" При его нарушении - тебе (твоей команде ) будет наказание... А если я зайду на скажем на shoppa-сервер и начну просто во всех палить - я 100% им испорчу игру. :twisted: Да, они меня назовут "cow" и начнут палить в меня... И shoppa превратится в normal Довольный


Это в лучшем случае. В худшем тебя назовут "fucking noobs" и все повылезают из игры. пилот

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не берусь рассуждать, что лучше: роперные игры или нормаловские, потому что это бесполезно. Мне нравится нормал и пиксел, с веревкой у меня очень большие проблемы и я не собираюсь переучиваться на ропера (веря словам Mr. Bad это займет годы...). Летать на веревке, конечно круто, но я ловлю больше кайфа от горячей перестрелки на близком расстоянии и от стрельбы с учетом угла и силы выстрела, что и было отличительной чертой вормс от большинства других игр.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS писал(а):
Не берусь рассуждать, что лучше: роперные игры или нормаловские, потому что это бесполезно. Мне нравится нормал и пиксел, с веревкой у меня очень большие проблемы и я не собираюсь переучиваться на ропера (веря словам Mr. Bad это займет годы...). Летать на веревке, конечно круто, но я ловлю больше кайфа от горячей перестрелки на близком расстоянии и от стрельбы с учетом угла и силы выстрела, что и было отличительной чертой вормс от большинства других игр.



Есть роперы, есть нормалы, а есть просто профессионалы, которые круто играют в нормал, которые профессионально управляются с верёвкой, которые точны в Pixel и так далее. Вот это круто. Ты не переучивайся - ты научись управлять верёвкой и поймёшь, как это круто. Мнение о Шоппе у тебя сразу изменится. Помниться, ещё в начале 2001-го года, когда я впервые увидел WA я играл только нормал и попросту не знал, что можно зацепится верёвкой, толкнуться, нажать пробел и перецепится уже за другое место. Но когда такой трюк, который именуют Horizontal показал мой брат, я просто охренел! Попробовал сам и тут же утопил своего червя. А недавно, когда я только только узнал правила в wxw, я играл с чуваками по сетевухе, команда была из четырёх человек - один ропер, а все остальные нуубы, включая меня (в смысле правила все знали, но до ропера далекоооооооооооооооооооооо). Так вот, когда я увидел, как тот чел отталкивался от стены и пролетал через полкарты со скоростью пули, я просто сидел на стуле в шоке и испытывал к роперу чистейшее уважение. Ему нужно было шесть секунд, чтобы коснуться двух стен, а остальные десяток - на атаку. А мне, как и другим, нужно было секунд 50.
Чаще всего люди говорят, что что-то там говно только потому, что просто не умеют в это играть (пользоваться). Вот так и тут - не умеешь управляться с верёвкой, - всё, шопа сладкая кака на палочке, вэ икс вэ вообще параша и так далее. А ведь не знаешь, КАК это круто! Когда я начинал учится shopper'у, червяками я просто болел... И сейчас болею.
И вообще, о чём здесь всё это? Есть футбол, есть волейбол, есть водное поло, а всё это суть гонения мяча, только правила разные. Баскетболл - гоняй мяч только руками и руками закидывай в висячую сетку; футбол - то же, только всё делается ногами, водное поло - тот же футбол, только действия происходят на воде с плавающими чуваками. А ведь фактически, всё одно и тоже. В червяках ТОЖЕ самое! Есть normal, есть shopper, есть pixels, есть rope race... Критиковать правила бессмысленно. Иди тогда, и критикуй баскетболл, типа это А ДАВАЙТЕ ГОНЯТЬ МЯЧ РУКАМИ И ЗАБИВАТЬ ЕГО РУКАМИ В ВИСЯЧИЕ ВОРОТА?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Johnmir писал(а):
Роуп игры очень популярны, т.к. не требуют большого напряжения и, как следствие, более веселые и расслабляющие. Чтобы получать кайф от нормала, надо уметь в него играть. Причем кайф, который ты получаешь, когда люди пишуть тебе VN в нормале за твой ход, несравним с кайфом от vn rope. Так как vn в нормале - это плод твоего воображения, иногда просто потрясающего ( на полном серьезе ) всех остальных. То есть в нормале присутствует просто неограниченный ни чем творческий потенциал.


А ещё больший кайф в нормале ты получаешь, когда ты выбираешь для себя стратегию боя. Типа "эти три червя будут конртолировать червей противника на левом фланге карты, эти два на правом, а один - центр". Причём, если сил на каком-нибудь, правом фланге очень мало, то необходимо оценить ситуацию и привести подмогу, либо наоборот - телепортироваться в безопасное место. Если сил вообще мало - то правильней всего нужно зарывать своих червей в землю, рассредотачивая их. Или тоже самое, типа - этих двух червей беру на себя, остальных на других, даже если у червя противника остался один хел, червь, взявший на себя обязанность уничтожения двух червей противника должен исполнить свою миссию, если всё идёт по плану, конечно же. В противном случае - перегруппировка сил или эвакуация. Эта стратегия очень рулит при игре с ботами, или если проходишь миссию. При игре с живым чуваком - уже сложнее, но тем и интересней.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

>у меня очень большие проблемы и я не собираюсь переучиваться на ропера (веря словам Mr. Bad это займет годы...).
хех, у меня это переучивание заняло 3 месяца, а дальше лишь оттачивание мастерства,
причем я сначала совершенно не умел летать на ропе(Bad подтвердит, он видел, как я играл в начале)
>А ещё больший кайф в нормале ты получаешь, когда ты выбираешь для себя стратегию боя
такой же кайф моно получить и в роповых играх, там же тоже стратегия нужна
PS я щас играю и в роповые режимы и обычные. Но тут вообщемто "На вкус и цвет все фломастеры разные"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах