Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новая игра: Football


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Aleskey



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 9
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Aleskey
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 4:34    Заголовок сообщения: Новая игра: Football Ответить с цитатой Back to top

Нигде не встречал, вполне возможно, что подобное уже где-то предлагали, но всё-таки напишу)
Значит, футбол. Поле в стиле симметричный прямоугольник с воротами справа и слева. Играют 2 команды. Вместо мяча можно использовать фальшивую мину(dud), правда, есть проблема, со 100%-й вероятностью она не создается, возможно, это можно как-то настроить. Черви должны любым образом перемещать эту мину в ворота соперника. В качестве средств нападения можно использовать апперкот, удар дракона, биту, ну и что-то ещё, это по желанию. Черви, как мне кажется, должны быть неподвижны, хотя, опять же, это можно настроить. Естественно, черви бессмертны. Примерное время хода - 5-10 секунд. Игроки должны договориться, до какого счета они должны играть. Либо можно установить время для внезапной смерти, по наступлению которой игра закончится.
Ну вот, вроде всё. Если поддерживаете идею, то это хорошо)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2549

Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Aleskey



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 9
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Aleskey
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ога, ну, значит, я ещё мало читал форум)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах