Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Проблема в Warcraft 3 TFT
Вылет, синий экран и перезагрузка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Проблема в Warcraft 3 TFT Ответить с цитатой Back to top

Надеюсь, админы будут не против, что я создал этот топик, но мне очень нужно найти ответ - тут же можно создовать не на тему вормс. Когда я играю в варкрафт 3 (лицензинонный от софт клаба, покупал), он вылетает, появляется синий экран на секунду (могу выложить картинку) и перезагружается! Что делать? И на всякий случай вопрос для юзеров - какой у вас формат системного (т.е. где установленна винда и папка Documents and Settings) диска? Зачем мне это нужно? Потому что, эта ошибка началась, когда я переустановил винду (формат NTFS), а до переустановки был FAT32 и было все норм, и думаю, что причина в формате диска, а может и нет. Дрова до и после переустановки были те же.

прим. админов: мы будем против, но фиг с тобой, раз уж создал.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Tekurin



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Великий Новгород
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dem
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я подозреваю, что синий экран - BSoD (Blue Screen of Death(Синий Экран Смерти)). Если это так то у тебя та же проблема, что и у меня, но у меня вылетает не только WarCraft TFT, но любая игра кроме простеньких(тот же W:A не вылетает).

Для решения проблемы необходимо отключить автоматическую перезагрузку(Свойства Моего компьютера -> Вкладка Дополнительно -> Загрузка и Восстановление(Параметры) -> Отказ системы убираем галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку") После этого надо запустить Варик и дождаться синего экрана.. внизу будет код ошибки... переписываешь его и ищешь в интернете решение... источником проблемы может быть что угодно от дров видео карты до проблем материнки ;-) дерзай
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Со всеми остальными играми все нормально (а среди них есть и более большие, чем ВА). Вот картинка:
Spoiler:


_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Wormoman
ну тебе же там проблема полностью описана. Тебя на гугле забанили?
Ну да ладно, смотри

Скорее всего варкрафт, а точнее тот драйвер из-за действий варкрафта криво обращается к памяти, или обращается к битому её участку. Для начала попробуй достать все планки памяти и протереть контакты мягкой сухой тканью, лучше всего салфеткой из микрофибры.
Не поможет - список планок памяти, в каком порядке они установлены, сколько всего слотов (включая свободные), объёмы планок и имена производителей в студию.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb, спасибо. Если поможет, отпишусь.
kycb-kycb писал(а):
и протереть контакты мягкой сухой тканью, лучше всего салфеткой из микрофибры.

А пропылесосить можно?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NTFS стоит, мне Vista ничего и не предложила другого при установке)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PetrovichRus, ты о чем?
Wormoman, зачем пылесосить? Я говорю планки достань и контакты протри. Там дел на 10 минут, если учитывать выключение и включение компа.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb, спасибо. Теперь все нормально.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Странно, я когда читал первый пост был уверен что в нем стоял вопрос какая у вас файловая система О_о
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):
Wormoman
ну тебе же там проблема полностью описана. Тебя на гугле забанили?

Давно хотел сказать - я или не догадываюсь юзать поиск, или не понимаю, что написано а синем экране - я коды ошибок не понимаю и на английском не фурычу Сконфуженный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах