Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Бан на WormNet
Помогите!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Suffer!



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Орёл
Ник на WormNet: Rush
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Бан на WormNet Ответить с цитатой Back to top

Парни подскажите что хоть сделать!меня забанили уже 2 дня назад,за что непонимаю.......и чо теперь мне делать?фиг я больше поиграю по нэту??
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://worms2d.info/Banned

и надо в FAQ добавить что ли, этот вопрос уже много раз задавали...

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suffer!



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Орёл
Ник на WormNet: Rush
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да это жесть какаято,я вроде всё сделал,пишут что сначала сделать проверку компа на вирус и отправить запрос на удаление из чёрного списка,сделал и нифига,написано что типа мой Ip там не числиться мне надо обратиться фиг знает куда,я англ.плохо знаю ну понимаю что гемор начался какойто,что хоть сделать то???как террориста убрали и навсегда блин забанили!!(((Как это всё по прощще сделать объясните по Русски... Застрелиться

Added after 6 minutes:

91.195.136.14 was not found active in the database.
Bans set on specific IRC servers are outside our control, so please contact the server/network staff directly for immediate ban removal.

Вот что написал после этого......После того как я запрос сделал......

Added after 8 hours 53 minutes:

Типа на EFnet RBL мой Ip в базе не обнаружен,чтож мне делать дальшето?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Просто подожди 12 часов пока твой бан на вормнете не истечёт.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suffer!



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Орёл
Ник на WormNet: Rush
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Аа ну да,Спасибо большое шадоу,кипиш поднял раньше времени,я прос подумал что у мя больше 12 часов прошло.... Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ребят надо в коротком виде на русский перевести чтоб добавить на форум. Кто может?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если при попытке подключения вы получаете сообщение о том, что вас забанили – обратите внимание на зеленый текст внизу окна. Такое обычно случается, когда у вас лично, или у кого-то из вашей сети, или у кого-то с таким же IP-адресом завелся вирус или был открыт прокси. По этой причине ваш IP был добавлен в черный список. Это делается с целью предотвратить вход на WormNET флудерам и спамерам, а также любителям использовать прокси или чужие уязвимые или зараженные компьютеры.

Чтобы удалить ваш IP из черного списка зайдите на DroneBL и EFnet RBL, введите свой IP (он должен быть определен автоматически), и если вы есть в списке отправьте запрос на удаление из списка. Также рекомендуется просканировать ваш компьютер на вирусы и шпионские программы, иначе вы будете снова занесены в черный список. После того как вы отправили запрос на удаление из черного списка вам необходимо подождать 12 часов перед тем как вы снова сможете зайти на WormNET, после чего вы снова сможете играть.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Suffer!



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Орёл
Ник на WormNet: Rush
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Воо раньшеб мне так по Русски написали я сразу сделал как надо,ато парился,афигевал....Бан вобщемто непроблема,главное правильно всё сделать.....тамже по Англ.нихера непонятно((ну я кое как разобрался....играть то охото))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Последние 3 дня такая фигня наблюдается.... Захожу на вормнет, все норм, захожу на канал, вылетает окошко с надписью Chat Server Connection Lost (This if often due to the client sending too many messages at once), потом Error: Your are banned from using the wormnet service! you will now be disconnected. При повторной попытке при входе на вормнет сразу пишет что я забанен. Благо ip динамический, делаю реконнект, и захожу. Но сегодня получилось только с 4 раза (новые ип тоже банились). Вирусов нет, стоит каспер (и его отключать пробовал). От чего так началось?

_________________
also known as KMZ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
swamer



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: sdafasdfas
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Помогите плиз, у меня проблема, на которую реально решения не нашел:
Установлена WA Battle Pack 3.6.29 (играл месяц)
Создавал игры через hostingbuddy и wormsNAT
Месяц все было ок, но вот пару дней уже не могу зайти почти ни в одну игру, точнее не могу зайти в игры, созданные с помощью hostingbuddy и wormsNat - заходится только на игры созданные с реальных айпи.
Создавать тоже не могу, создаю никто зайти не может
Файрвол отключен, пробовал на чистой ОС даже, не пойму в чем причина? проверял свой айпи - вроде не в бане, но вот на сайт http://worms2d.info/ у меня вообще не заходит, а через российский прокси - норм
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 50 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

swamer
Выглядит так, как будто что-то с DNS. Попробуй дописать в Windows\system32\drivers\etc\hosts:
Код:
91.121.85.144 worms2d.info



Цитата:
Создавать тоже не могу, создаю никто зайти не может

Может быть, это поможет глобально?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

swamer, возможно, что у тебя бан не на вормнете, а на серверах CyberShadow (у меня такое уже было Стеснённый ). В этом случае тебе надо попробовать обратиться к нему, видимо, кто-то из твоей сети нашалил. Такое часто бывает, сейчас операторы ставят один айпи на >1000 человек (NAT). Здесь список всех сайтов на сервере OVH, проверь к ним доступ (hostingbuddy.fullwormage.com считать центральным):
список

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах