Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Коннект worms в Томске
отчет о коннекте вормеров г. Томска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
M`art



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 8
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия Томск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Коннект worms в Томске Ответить с цитатой Back to top

22 марта в г. Томске кафе ночного клуба Факел состоялся коннект вормеров г. Томска (у нас в городе есть свой внутренний сервер в городской подсети).Пришло 7 человек. Встреча была приурочена к окончанию городского чемпионата shopper в личном первенстве. Чемпионат был организован мной при помощи инициативных лиц (zemson,ssm). В чемпонате участвовало 16 человек (фактически все кто играет в Томске в шоппер). Схема турнира группы по 4 человека каждый с каждым, из группы выходили по два человека, далее по олимпийской на выбывание. Победители: 1 место: ssm 2.Sid 3. Esr правда на коннект получилось прийти только победителю(каждый призер получил настоящую медаль и грамоту в рамочке), за то клан наживка (XnagivkaX) собрался в полном составе, а участница под ником misiss победила 5 ро парней в режиме шоппер (можете заметить на фотках у нас пара буков есть)... ну что а как в других городах живут вормеры?

p/s фотоотчет можно посмотреть в альбоме Сергея Савинкова (ssm) вконтакте
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=88119673
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Респект вам) томчане) у нас в ижевске и в удмуртии увы такое получиться не сможет... т.к. у нас никто в вормс не играет кроме меня и еще нескольких людей которые играют фо фан и впринципи нубы и не хотят развиваться... печально... мб мне попробовать поднять уровень игры у нас в удмуртии XD хз правда как) но попробовать мона)
а вы томчане молодцы что еще сказать) `RS`ssm молодчага... подтвердил свой статус в клане RS одного из лучших игроков в клане) пусть и немного в рандомной схеме но впрочем в любой схеме нужны умения) в общем респект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Похоже я единственный воронежский вормер. Грустный Грустно.

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13
давай ты буш поднимать людей в воронеже а я в ижевске))) кто знает мб у нас все получится) кста с воронежа я челов двоих точн видел... правда это было давно когда и сам еще был в принципе нубом) впрочем как и те двое тоже) я и с нашими ижевкими играл не раз и знаю некоторых но все нубы и не хотят продвигаться.... мог много поинтересней игрушек есть... эх... но я на ижевском форуме подниму тему про вормс мб кто нить откликнится) я даж мб помогу в развитии своих земляков)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
M`art



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 8
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия Томск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Томчане

Вообще ТомичиSmile
P/s у нас тоже не сразу все поднялось... около года понадобилось чтоб собрать первый коннект. Так что вперед ребята!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Москва не желает пивка?)))))))))))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я девятого буду в Москве, может быть кого-нибудь выловлю.Согласен
Орёл, можно попробовать, только я ВООБЩЕ никого не знаю. /:

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах