Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

wkick

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да не в этом проблема. Понятно, что какую-то фильтрацию до начала игры имеет смысл проводить. Проблема в том, что люди приходят в #Help и говорят, "я знаю правила, я захожу, меня спрашивают правила, что мне писать? я пишу правила а они меня кикают всё равно / пока я их пишу". Даже если человек новичок, если вы можете с ним найти общий язык, правила обьяснить не проблема. По всей видимости сегодня много игроков ограничивают себя репертуаром типа rules, ktl, afr, cba, gl, hf, bl, cow, gg, ну и "host shoppa".

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В таком случае, нужно создавать свои игры, очевидно же. WormNAT2 отлично решает эту проблему, как я понимаю.

CyberShadow писал(а):
По всей видимости сегодня много игроков ограничивают себя репертуаром типа rules, ktl, afr, cba, gl, hf, bl, cow, gg, ну и "host shoppa".

Ну-с, а что вы хотите от школьной аудитории, причем для большинства английский еще и не является родным языком.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласен с NickyNick'ом, почему бы не выводить предложение ознакомиться с правилами при входе на канал, как раньше при выходе 3.6.28 в приват от бота присылалось сообщение с предложением обновиться?
Некоторые не то, что не успевают правила написать, они не успевают даже команду добавить, сразу жмут на лампочку, подтверждая готовность.
И да, когда я хост, и вижу человека нового, то я конечно объясняю ему правила. Но толку от этого, если скажем схема - ропер? После объяснения правил или первого его хода я просто предлагаю ему уйти.
Другое дело - тот же холивар. Там особо правил нет. Сразу говорю, чтобы не блочили, они подтверждают "ok" итп, а первым ходом всеми пятью балками окружают своего первого червя, чтобы к нему ни дай б-г в щель гранату не закинули.
Проблема не в незнании правил, а именно в нежелании их знать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я тоже могу подтвердить что из игры вышибают очень часто, если даже ты успеваешь правильно написать правила.

я регулярно играл под новыми именами, и для того чтобы добавить команду с именем 1-UP или Gods и попасть в игру надо потратить немало времени.

также для того, чтобы попасть в игру наример wxw мне приходилось копировать в буфер ответ с правилами еще до начала игры!

согласен с кусь-кусь, что учить правилам РР новчика бесполезно. однако и идеваться же тоже нельзя, мол ты позорный нубяра бугага, щас я тебя как кииииикну.

естественно существует возрастная категория когда хочется чтобы при входе на вормнет они проходили тест на IQ...

я сам провел очень много времени растолковывая правила и показывая трюки новичкам в шоппа. надеюсь они передали свой опыт дальше. и еще больше я надеюсь, что они до сих пор активные участники этого форума и жизни на вормнет.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):
Но толку от этого, если скажем схема - ропер? После объяснения правил или первого его хода я просто предлагаю ему уйти.
Почему!? Пятая игра в которую я сыграл в онлайне был ропер. Конечно, я за всю игру успел атаковать только раз, но мне другие игроки помогали советами, я за ту игру много нового узнал. Если он не нарушает правила, новичок игру не портит.

Конечно же, бывает что человек просто не понял правила по незнанию английского. По личному опыту могу сказать что большинство WormNET-а понимает английский язык, достаточный чтобы понять обьяснение правила простыми словами.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SainT



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Молдова
Ник на WormNet: n00b
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ооо, наконецто wkick для 29, надоели придурки которые оскорбляют всех в чате во время игры и делают что хотят. Спасибо
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Надоели придурки которые кикают всех из игры и делают что хотят

Это мысли вслух, ничего личного, если что.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
RomARMAGEDDON



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2009 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

_ssm_ писал(а):
http://worms.cinus.org/files/wkCinusKick.zip
Юзаем...........

У меня не работает:
Код:
Warning can't load module "wkCinusKick.dll"

HELP!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2009 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

RomARMAGEDDON, версия WA какая?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
RomARMAGEDDON



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WA Battle Pack 3.6.2.9.0
Отключил антивирус заработало!
Avast определяет wkCinusKick.dll как вирус.
Я нажал ничего не делать, а он его все равно блокирует как-то Грустный
Кто - нибудь знает, что можно сделать?
(Кроме откл./поменять антивирусную)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 14, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

добавь файл в список исключений в настройках антивируса
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

фигня ентот wkick, он не того кикает..... Черт тебя побери! Думай головой!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

точно без вируса? Каспер аж жжет...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD, он упакован и зашифрован тем же софтом, чем вирусы пакуют, от того и матерится антивирус.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нда работает... аж страшно. Ошеломлённый
Появилась возможность давления на злостных!!! хулиганов и просто тех тупых челов, которые даже чат не открывают у рушат всю игру.

Главное конечно чтоб нубов учили а не кикали тупо. ПЛЗ :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все норм, удобно убить гада, хотя реально пришлось только раз использовать.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
qweqwe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: rrr
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

залейте wkick на другой файлообменник пожалуста с репиды не качает(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

qweqwe, лол. Не советовал бы подымать этот топик, если используешь 3.6.29.0. Модуль стар и несовместим с новым патчем. Иди сюда

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах