Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Покер!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Играете ли вы в покер?
Да, уже давно
7%
 7%  [ 1 ]
Недавно начал, не собираюсь бросать
30%
 30%  [ 4 ]
Попробовал, не понравилось
15%
 15%  [ 2 ]
Очень хотелось бы попробовать!
0%
 0%  [ 0 ]
Не пробовал, и не особо хочется
7%
 7%  [ 1 ]
Из-за азартных игр люди остаются без штанов
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13

Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Покер! Ответить с цитатой Back to top

Увлёкся этим и скажу, что очень затягивает. Согласен Кто где играет, или играл, пробовал? Какие успехи? Играете ли фрироллы, и если да, то где? Можно и паролями обмениваться. Согласен В общем отписывайтесь!

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ща на GoPlay играю, до этого на патипокере. С год играю. В живую играл в студентческом клубе Student Poker или как то так несколько раз, не очень удачно, если интересно кину ссылку на них. В нэте начинал играть на деньги, даже какой-то плюс был, но это требует времени, а его как всегда малоSmile Сейчас только с друзьями за пивком иногда соберемся у кого-нибудь, да и в нэте на турнирах на фантики. Вообще - покер споривная игра, если кто то играет в неё из-за азарта, пора завязывать. У меня есть кое-какие материалы, видео, электронные книги, могу поделится если надо. Крутой

Added after 5 minutes:



Во моя пафосная фотка как раз с какоо-то турнира))))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Где-то год с лишним назад впервые играл фрироллы на CDPoker, но никогда не удавалось доиграть из-за нестабильного подключения. В целом, время от времени поигрываю на игровые деньги на PokerStars, впрочем, уже довольно давно не играл. Жду лета, после чего будет возможность нормально поиграть на деньги Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нафиг азартные игры... зло это... просто так с друзьями поиграть мона на очки или еще как то но тока не на деньги ... эт зло мое мнение...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Покер единственная карточная игра признаная спортивной. Азарта и удачи здесь нет
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, удача конечно есть, но за счёт неё невозможно постоянно выигрывать! Как говорил Фергюсон, "Один день в покере - это 90% удачи и 10% умения. Один год - это 90% умения и 10% удачи". Если ты разыграл комбинацию и проиграл - это не значит, что ты её плохо разыгрывал. 5 раз из 20 (например) ты проиграешь, но остальные вытянут тебя в плюс. Бывают такие подставы, что на руках отменная комбинация и ты просто не можешь позволить её скинуть, но у соперника - ещё сильнее. Но такие бэдбиты окупаются нормальным розыгрышем других рук.
А азарт - это проблема человека, а не игры. На азартных игроках наживаются более опытные и уравновешенные. Согласен

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть даже неоффициальное правило интернет покера))) Два туза всегда проигрывают 27 разномастным))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах