Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новые звуки в ВА и мой саундбанк (тестовые)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиццо?
Да, очень!
28%
 28%  [ 2 ]
Вообще не нравицца!
28%
 28%  [ 2 ]
Кое-что подправить надо, а так ничего
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7

GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Новые звуки для ВА. Суём в папку DATA. с узи правда проблема
http://ifolder.ru/9010747

Соундбанк, ХЛ2 Довольный
http://ifolder.ru/9000373

Added after 14 hours 16 minutes:

Я непонял, соундбанки никого не интересуют??

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

GeneralGamer, мне, если честно даже пробовать не хочется. просто я не люблю эти банки для замены основных звуков игры, не потому, что ты плохо сделал - может быть очень даже хорошо сделал, но мне кажется, что стандартные звуки самые приятные и качественные.. Довольный

Added after 39 seconds:

p.s. не голосовал ни как
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вижу. А чё? ну ладно, основные звуки можешь не качать. Но соундбанк послушать обязан, тем более, что он ничего не заменяет, это раз, его совать на надо в User/Speech и в опциях выбирать, два

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ок, по твоей просьбе все таки заценил. саундбанк Half Life не понравился вообще, абсолютно все звуки - однообразные команды по рации, которые совершенно не подходят и звучат не в тему.

а вот некоторые эффекты в папке Wav мне понравились, типа взрывов, подбирания ящика, выстрела из шотгана, минигана.. но опять же при постоянном использовании они будут сильно утомлять, и слушать их все время не очень то приятно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
ок, по твоей просьбе все таки заценил. саундбанк Half Life не понравился вообще, абсолютно все звуки - однообразные команды по рации, которые совершенно не подходят и звучат не в тему.

а вот некоторые эффекты в папке Wav мне понравились, типа взрывов, подбирания ящика, выстрела из шотгана, минигана.. но опять же при постоянном использовании они будут сильно утомлять, и слушать их все время не очень то приятно.


Не обидел) Мне нравятся команды по рации, и я долго думал, как в вормсов такие добавить, потом нашёл Half-Life 2...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

про звуки выстрелов: не надо, стандартных достаточно
про саундбанк: ниче не понятно Черт тебя побери! !

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
стандартных достаточно

Стандартные - особенно взрывы - фуфло

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

GeneralGamer
колонки новые купи, Genius за 150 рублей не очень хорошо передают любые звуки.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня итак отличные колонки. Да вам просто не понять Довольный Я ж фан ХЛ2 Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
InfernalMel



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: InfernalMel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вопрос по сути глуп...ну мало-ли ))) если мне изменить соундбанк в папке User/Speech,то другие будут слышать не мои звуки,а те,что у него? Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет, только ты их будешь слышать
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет-в том то и основная проблема соундбанков

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах