Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Чувство.....

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Чувство..... Ответить с цитатой Back to top

Я сегодня ходил к одногруппнику за отчетом по практике, который мне завтра нужно сдать и испытал особенное чувство.

...Я одиноко брел по пустынной улице. солнце уже начало садиться. я шел по узенькой земляной тропинке, по бокам которой лежал ковер из пожелтевших осенних листьев. в наушниках играет японский ска панк. я иду и смотрю себе в ноги.. в одну точку.. все время. мне кажется, что листья по бокам тропинки приятно отливают красно-синими цветами и как бы пульсируют цветом. я поднял глаза и увидел, как разноцветные листья падают с деревьев мне на голову и в капюшон моего худи. подул ветер и волосы упали мне на лицо, закрыв глаза. я посмотрел направо, красноватое солнце было уже низко и, отражаясь в окнах многоэтажки, сверкало мне в глаза ослепительными ритмичными вспышками. смотрю налево и вижу проезжающий трамвай, он едет весело и суетится. а к остановке идут какие-то люди. мне стало казаться что все вокруг меняется и.. что же будет дальше со всем миром и галактиками и с Землей? и все вокруг.. они шли так ритмично, как будто под мою музыку... как будто они тоже ее слышали. в те моменты я чувствовал что-то вроде счастья.. но это счастье было каким-то пластмассовым. но оно было и это было счастье. я думал о людях, о том, как устроен и живет мир, как он пульсирует каждый день и что удары его пульса не вечны. потому что ничто в этом мире не вечно как и он сам. а что будет потом? где будем все мы? ...

...трэк закончился и меня отпустило, я вышел из транса и с огорчением увидел, что мир ни капли не изменился, а остался прежним.....

p.s. я только выпил 2 чашки кофе перед тем, как идти.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Красиво!,Когда слушаешь музыку мозг все подстраивает под её ритм,...просто ты живешь на "автопилоте" а счас ты его выключил и осознал происходящее!(со мной сегодня тоже такое было).
Кофе не торкает!Почему это находится в теме Наши учасники!Надо перенести это во Флуд!Неужели тебе так хочется обогнать меня по количеству сообщений!!? гном Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worm Pavel писал(а):
Неужели тебе так хочется обогнать меня по количеству сообщений!!? гном Черт тебя побери!

бред хотя мы пока на равных..

Added after 21 minutes:

да.. я не всегда задумываюсь над происходящим. но музыка всегда дарит мне чувства и вытаскивает меня из унылой серой повседневности.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

испытывал ли кто-то еще что-то подобное? может у тебя бывало какое-то странное чувство, такое, каких ты раньше не испытывал или просто не замечал..?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Когда я слушал музыку Клепаки (особенно Hell March 2) у меня появлялось чувство необыкновенной лёгкости

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, музыка порой даёт кайф русский

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
испытывал ли кто-то еще что-то подобное? может у тебя бывало какое-то странное чувство, такое, каких ты раньше не испытывал или просто не замечал..?
когда взрослеешь, начинаешь смотреть на мир другими глазами. все вещи приобретают новый объем. наверное ты перешел на какуюто новую ступень

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, похоже на то.. за последние 3-4 года я изменился настолько, что, просматривая старые видеокассеты, где есть я, просто не узнаю себя. причем изменения внешности - это пустяк, все растут и меняются внешне, я не об этом. я говорю про изменения в душе. в жизни после каких-то событий иногда отчетливо ощущаешь, как что-то перевернулось внутри тебя, а немного ранее или даже задолго до этого момента это "что-то" ворочалось у тебя внутри и не давало тебе покоя. а потом однажды просыпаешься утром и день начинается как обычно, но ты видишь его совсем по-другому. не так как раньше. и думаешь, а ведь насколько все изменилось и я тоже изменился и жизнь на Земле стала другой.. мне всего 18, а я уже могу рассказать следующему поколению о тех вещах, о которых они не знают и никогда их не видели...

я помню как радовала меня моя родная 8-битная приставка NES, как я играл иногда днями напролет после садика в черепашек-ниндзя, боевых жаб и двойного дракона. как я звонил из телефонов-автоматов, а у отца был в машине радиотелефон с огромной антенной, и дозвониться можно было минут так за 3-5. а сейчас даже самые маленькие школьники разбираются в компьютерах лучше своих родителей, играют во всякие Half Life, Lineage и пр., таскают с собой навороченные мобильники, ну и т.д. просто всё и все так стремительно меняются, что не успеваешь привыкать ко всему новому и с каждым годом все больше тоскуешь по тем самым старым добрым девяностым, годам беззаботного детства, 8-битных приставок, телефонов-автоматов, исчезнувшей из магазинов газировки Spark, от которой всегда становилось плохо, кассетных плееров.. это же так классно, взять кассету, вставить ее в плеер и слушать, до каждой песни нужно мотать пленку, а звучание оставляет желать лучшего.. но, это старые добрые девяностые.....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis
...респектище...
Такие посты писать... я аж задумался... твой топик, предыдущий моему перебирать не стану, там все что написано меня жуть как задело...

Как все-таки мир меняется, а ты меняешься вместе с ним. Хотя иногда и не хочется... Хочется вернуться в былые времена. И как горько осознавать, что ты никогда не сможешь вернуться обратно, и не сможешь может быть, чего-то исправить или просто еще раз пережить хорошие моменты минувшей жизни...

Насчет
Maxxis писал(а):
испытывал ли кто-то еще что-то подобное

Да, я лично испытывал... это была композиция Sonic Clang из уровня Doom 1 E1M8 (исполнение MIDI композиции на норм музинструментах).
Мне показалось, что я вошел внутрь хорошего фильма... Знаете, бывают такие про жизнь, где на фоне музыка играет...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[V3RSUS] писал(а):
Maxxis
Как все-таки мир меняется, а ты меняешься вместе с ним. Хотя иногда и не хочется... Хочется вернуться в былые времена. И как горько осознавать, что ты никогда не сможешь вернуться обратно, и не сможешь может быть, чего-то исправить или просто еще раз пережить хорошие моменты минувшей жизни...

Вот у меня так все не меняется, а не хочется... Хотелось бы опять вернуться когда мне было 5 лет когда не надо было делать уроки, когда все время можно было играть с друзьями, когда я с другом играл на денди в танки а не в навороченные 3д шутеры "по сетке", опять же как говорил Maxxis не было у самых маленьких детишек навороченых мобил... Этого уже не вернуть Плачущий никогда...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Твоя правда Babyworm...
Мне тоже охота веернуться, но в 1 класс. Какой интересный промежуток жизни был с 1 по 4 класс! Легкие уроки (абсолютно все 4етвертные и годовые оценки у меня были "5-ки"). Не то, что сейчас - запары с домашкой, всякие контрольные, квадратные корни, степени, ссоры с друзьями и прочее гогно...

Насчет мобил:
Недавно пришел в начальную школу, в которой первые 4 класса учился - классную навестить. Поразился - вся школа в звонках и даже не полифонических, а в МП3... пришла мысль о том, как хорошо нам было без них. А ведь прошло, всего-то 5-9 лет...

После всех этих размышлений начинаешь уважать мнение пожилых людей, которые говорили о том, как хорошо было раньше (например, в СССР, при Сталине или даже Ленине). Если сравнить сколько мы прожили и заметили, что многое поменялось, и сколько прожили они! Представьте себе, как им горько от мыслей, что уже не вернуть былое, не вернуть всех умерших родственников... "Сколько воды утекло"

Жизнь - страшная и сложная штука... Страшная тем, что она неизведана. Сложная тем, что в ней нет savegame-ов. Это как очень реалистичный 3Д-экшн. И в нем ты можешь чувствовать боль... как физическую, так и моральную. Ты не можешь просто нажать "Esc" и выйти в меню или нажать на паузу. Ты не можешь набрать в консоли что-то типа "map c1a2" или что-нибудь в этом роде.
Уфф, я наверное заигрался...

Хотя в ней существуют и хорошие моменты, и хороши они как раз тем, что они неизведаны.

А как мы будем жалеть про свои плохие поступки. Я, например, недавно начал понимать, как я несправедлив был с матерью... С самым близким мне человеком я обращался как с врагом... Какой я дурак... А ведь тогда я думал, что я прав, а она - нет. Точнее я был уверен в этом...

PS. Мой 200-пост... Ну и нафлеймил я на этом портале... Стеснённый
По правде говоря, я горд за этот 200-й пост. Он самый большой из всех, что я написал. Я рад, что именно он 200-й. Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

филосовский топик знач...
Maxxis писал(а):
боевых жаб и двойного дракона

ааааа! блин, я тоже играл! Ошеломлённый Согласен уровень в космосе-нереальный!
[V3RSUS] писал(а):
Sonic Clang из уровня Doom 1 E1M8

а выложи если не сложно. просто так то мы её врядли слышали... а вообще есть многомного штук, которые помогают воспринять какойто другий мир... например Toccata & Fugue in D minor Баха...
[V3RSUS] писал(а):
Жизнь - страшная и сложная штука... Страшная тем, что она неизведана. Сложная тем, что в ней нет savegame-ов. Это как очень реалистичный 3Д-экшн. И в нем ты можешь чувствовать боль... как физическую, так и моральную. Ты не можешь просто нажать "Esc" и выйти в меню или нажать на паузу. Ты не можешь набрать в консоли что-то типа "map c1a2" или что-нибудь в этом роде.

да, блин! когда задумываешся о возможнастях жизни-поражаешся. (подумайте, сколько всего есть на планете) можно ограбить банк, дурачить людей, насиловать в переулках!.. ладно, если чтото хорошее то изобретать космические корабли, путешевствовать по миру и помогать всем, кто нуждается в этом и тп! а мы как дураки сидим в своём дворе и пьём пиво Под столом что же нас держит...
кстати, я часто мечтаю о юниверсальном пульте, который может делать паузы в жизни!))
[V3RSUS] писал(а):
Поразился - вся школа в звонках и даже не полифонических, а в МП3... пришла мысль о том, как хорошо нам было без них. А ведь прошло, всего-то 5-9 лет...

они буду вспоминать о своём прошлом Согласен а мы о своём...
[V3RSUS] писал(а):
После всех этих размышлений начинаешь уважать мнение пожилых людей, которые говорили о том, как хорошо было раньше (например, в СССР, при Сталине или даже Ленине). Если сравнить сколько мы прожили и заметили, что многое поменялось, и сколько прожили они! Представьте себе, как им горько от мыслей, что уже не вернуть былое, не вернуть всех умерших родственников... "Сколько воды утекло"

умная фраза... нет, честно. +1. а вообще мне кажется, что и то, что происходить прямо сейчас, мы будем точно также вспоминать... лучше наслаждатся жизнью Подмигивающий пусть даже мы осознаём, насколько всё круто только спустя несколько лет... вот помнится сидели мы на старом добром вормс.орг.юа... филосовствовали дедуган
[V3RSUS] писал(а):
По правде говоря, я горд за этот 200-й пост. Он самый большой из всех, что я написал. Я рад, что именно он 200-й. Согласен

магия чисел какаято... както я на большой площади в сквере при церкве считал голубей (они там сотнями плодятся). считал-считал-считал на пофиг. даже если повторяются. вот 95... 96... 97... все как один... 98... 99... 100... И ИМЕННО СОТЫЙ ГОЛУБЬ ОКАЗАЛСЯ НЕ ТАКИМ, КАК ВСЕ! супер совпадение! он был такой большой, старый, чёрный и жирный... ещё с сильно потрёпаной головой. ему даже было сложно передвигатся на лапочках... вообщем сотый голубь!

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
пусть даже мы осознаём, насколько всё круто только спустя несколько лет... вот помнится сидели мы на старом добром вормс.орг.юа... филосовствовали

Хехе я тоже уж про это думал...

Насчет магии чисел: Таких примеров очень много. Лично я уже все свои не помню
Glukcher писал(а):
Sonic Clang из уровня Doom 1 E1M8
а выложи если не сложно. просто так то мы её врядли слышали...

Sonic Clang - E1M8. Все кто играл в первый и второй DooM меня поймут. Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[V3RSUS] писал(а):
Sonic Clang - E1M8.

а что. мне понравилось! я слышал подобные вещи. например саундреки к игре Crimsonland (кста советую))). такие расплывчатые гитарные ноты наталкивают на ту секцию того мира, где царит отчаинье, заброешность, лабиринт, бесконечность всего этого...

Added after 1 minutes:

блин... точно ссылки везде вставляю Под столом

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Насчет мобил:
Недавно пришел в начальную школу, в которой первые 4 класса учился - классную навестить. Поразился - вся школа в звонках и даже не полифонических, а в МП3... пришла мысль о том, как хорошо нам было без них. А ведь прошло, всего-то 5-9 лет.

Пиходит 20-летний мужчина в будущем (нынешний первокласник) в свою младшую школу и офигевает! Видит: у всех даже самых маленьких первокласников навороченые мобилы со всевозможными примочками и наворотами, и сразу начинает вспоминать свое детство: "Как все поменялось! Раньше в младшей школе у нас были примитивные мобилы, а сейчас... У всех крутейшие мобилы, даже не с MP3, а с MP8..." Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
а с MP8

я думаю, что со временем все вернутся к 16-битному PCM, или как минимум к lossless, но никак больше жать не будут. Дисковое пространство дешевеет, звуковое оборудование становится более высокого качества. Зачем жать?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):
16-битному PCM

Dj-и как раз WAVe формат и используют.

Added after 7 minutes:

А вообще, OGG формат все более популярен.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Babyworm писал(а):
Пиходит 20-летний мужчина в будущем (нынешний первокласник) в свою младшую школу и офигевает! Видит: у всех даже самых маленьких первокласников навороченые мобилы со всевозможными примочками и наворотами, и сразу начинает вспоминать свое детство: "Как все поменялось! Раньше в младшей школе у нас были примитивные мобилы, а сейчас... У всех крутейшие мобилы, даже не с MP3, а с MP8..."

вот вот! я об этом и говорю!))
кстати, [V3RSUS], обратил то внимание на ссылки
Я писал(а):
а что. мне понравилось! я слышал подобные вещи. например саундреки к игре Crimsonland (кста советую))). такие расплывчатые гитарные ноты наталкивают на ту секцию того мира, где царит отчаинье, заброешность, лабиринт, бесконечность всего этого...

да или ваще ктонидь... какойто форум безответный и хаотичный. каждый о своём

Added after 1 minutes:

Цитата:
а с MP8

про высокие технологии можно говорить бесконечно! Согласен

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обратил... В Crimsonland давно играл и мне уже тогда понравилось звуковое сопровождение.

Кстати, я теперь редко гитары и рок слушаю... Я заметил как резко поменялись мои музык. предпочтения с приходом дискотек в мою жизнь.
Я теперь слушаю электро и хаус, и вообще я Dj в своей школе Стеснённый

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гм... ну а мне ничего не мешает слушать хевиметал паралельно ньюэейджу! Стеснённый
[V3RSUS] писал(а):
вообще я Dj в своей школе Стеснённый

круто наверно, когда нормал клубняк ставят! а то я пару раз сходил на дискотеки наши Черт тебя побери! без комментов Застрелиться

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах