Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

NOcd глючит
повторы не крутит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:23    Заголовок сообщения: NOcd глючит Ответить с цитатой Back to top

у меня полная ВА, виндовс XP
вообщем, проблема такая, что когда ставлю носд на ВА, то он, конечно работает, но вот почемуто повторы запускать пересаёт! просто на секунду появляется окно "плиз вейт" и больше ничего не происоходит. пробовал разные носд, результат один и тот же. подскажите, что надо сделать плз, а то с образ каждый раз монтировать достало Застрелиться

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
SteelWings



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: o_o
Ник на WormNet: SteelWings
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а игра-то хоть начинается? я ставил носд - после загрузки карты вормс просто рубятся, поэтому приходится играть с диском..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поставь автомонтирование при запуске винды на образСогласен
Перейти наверх
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

SteelWings, да, в игре всё хорошо!
dedokleha, спс, подсказал идейку, в алкоголе можно горяч. кнопку сделать. но это проблемы не решает, так как я на диск закатал образ для удобства и экономии места, а он у меня не всегда в приводе

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах