Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новые модификации Intermediate


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на Нормал???
Настоящие профи за усложнение!
15%
 15%  [ 2 ]
Настоящие нубы за увеселение!
7%
 7%  [ 1 ]
А пошёл этот Нормал...
15%
 15%  [ 2 ]
Нормал - это Intermediate. Оставить как есть.
61%
 61%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 13

Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Новые модификации Intermediate Ответить с цитатой Back to top

Я отменяю создание модификаций Нормала. Теперь я приветствую здесь только смешные и просто хорошие схемы. По причине тупости моей Сконфуженный оставляю в покое Нормал. Вот здесь схемы:

WA Google (невезучая схема - мало ящиков, много задержек и т. п.

WA Street Fighter (схема типа Классики с CBA, 50 сек)


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не голосовал, так как не знаю. Хотя можно добавить Армагеддон через 5 ходов

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Охаха! Под столом А ты подумал, что если все игроки через пять ходов будут армагеддонить, тогда от карты уже на 5-м ходу ничего не останется! Согласен
Я предлагаю усложненный Нормал - http://wsdb.org/366 Тестируйте! Есть задержка на динамит, нет биты (хотя можно добавить на 3 ход), увеличены все задержки, уменьшена мощность некоторых оружий, ящики падают оооочень редко. Согласен Очень довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хорошо что армагенддон на первом ходу никто пока не предложил...
можно как вариант бесконечное количество ослов... HAHAHA

а еще есть у меня непонимаие: с каких это пор считается что шоппа - удел профи? Ошеломлённый

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я помню полгода назад играл в интермедиадате.Но с изменением - всё орржие и задержки оставались но в единственном экземпляре(только пистолет бесконечный)Тоесть гранату,базуку,шотган можно использовать только 1 раз.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):

а еще есть у меня непонимаие: с каких это пор считается что шоппа - удел профи? Ошеломлённый


Ну, конечно, не удел только профи и не едиственный удел их, но в основном именно профи добиваются в Шоппе лучших результатов
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Жукастер_Цыпа
профи в шоппу вообще не играют. Шоппа - это удел новичков.

в опрос пункт добавил Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если в первом варианте ответа на вопрос под словом "профи" имеются ввиду шопперы, то предлагаю удалить его.

А всё же забавно. За, уже, 3 года моего вормерства периодически кто-то пытается изменить или улучшить intermediate. Cамое забавное, что чаще всего это любители поиграть в шоппу.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хорошо. Отвечу обоим Согласен

Уважаемый kycb-kycb!
Я тут подумал - впринципе Нормал объединяет и новчков, и профи, так что оставляю его в покое. Зато буду создавать весёлые схемы с сумасшедшим набором оружия. Согласен Под столом
Уважаемый Jakka! Черт тебя побери!
Под словом "профи" я как нормальный человек подразумеваю людей, профессионально играющих в Нормал, Про, БнГ и т. д, а ещё и успевающих поиграть в Шоппу с нубами Согласен
Действительно забавно - я не играю в Шоппу Согласен Под столом Под столом Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уважаемейший Жукастер_Цыпа!

Так всё-таки о каких профессионалах идёт речь? Нормалистах, БнГ'истах, ПРО'истах или всё же о ком то другом? Как показывает реальность одно почти всегда исключает другое. И я разрешу Вам бросить в меня камнем, если Вы найдёте хотя бы пятёрку игроков, которые помимо профессиональной игры в выше перечисленное, ещё успевают поиграть в шоппу с кем бы там ни было.

И как-то я не заметил, как утверждал, что Вы играете в шоппу или во что либо ещё.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jakka
мне одмин Mr.X как-то в асе признался, что подвыпив любит нубов в шоппу погонять. Готовь каску чебурашка

sellfix
не обратил внимание на слово "пятёрку", но каску всё равно готовь, ради "покидаться камнями" я поищу ещё некоторое время Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):
Jakka
мне одмин Mr.X как-то в асе признался, что подвыпив любит нубов в шоппу погонять. Готовь каску чебурашка


не в обиду одмину, но Jakka под профессионалами имел в виду ne Mr.X : )

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах