Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Ленину 100 лет
снимок из космоса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ленину 100 лет Ответить с цитатой Back to top

Снимки гигантского поздравления Владимиру Ленину , выполненного с помощью деревьев и адресованное космосу, удалось обнаружить с помощью картографического сервиса Google Earth. На снимке из космоса видно аккуратно посаженные деревья в форме надписи " Ленину - 100 лет " (google map) между сибирскими поселками Труд и Знание и Звериноголовское, на границе России и Казахстана. Первыми артефакт заметили в блоге EnglishRussia, передает РИА "Новости". Длина всего сообщения превышает 600 метров.

Учитывая то, что Ленин родился в 1870 году , гигантская надпись сделана почти 40 лет назад.

Между тем Агентство лесного хозяйства по Курганской области еще несколько лет назад в своей статье раскрыло личность таинственного "дарителя". К ней непосредственным образом причастен главный лесничий Звериноголовского лесхоза Курганского Управления лесами Александр Григорьевич Канщиков 1936 года рождения.

В статье об этом человеке говорится следующее: "Автограф" Канщикова можно прочитать теперь со спутника или самолета. Огромными буквами высотой 100 и шириной 50 метров написано " 100 лет Ленину ". Надпись состоит из леса.

"Деревья высажены в форме букв, но, увы, прочитать с земли эту надпись невозможно", - говорится в статье. Как выяснилось, развитие технологий устранило и эту проблему.


источник

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Красиво! Ошеломлённый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх, не хватило ему смекалки с запада на восток написать... Приходится голову поворачивать.

Ещё улыбнуло название посёлка "Труд и Знание", что чуть западнее - сразу вспомнился стишок
Цитата:
Хочешь - сей, а хочешь - куй.
Всё равно получишь деньги.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):
деньги.

Нууу, слукааавил, слукааавил Язычок Под столом
* * *
А это... это вроде в новостях недавно совсем показывали... или я это в инете видел... эээ... нет, вроде во "Времени" вчера... да... по первому... вроде

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не уважаю вождей комунизма
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dector писал(а):
не уважаю вождей комунизма

Аргументируй.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сталину спасибо за то шо присоединил Западную Украину. А вообще они получили власть незаконным путем - расстреляли царскую семью. На их совести еще много жизней людских - коллективизация, голодомор, репресии - это геноцид против украинской нации, против сознательный людей (в т.ч. и русских).

Союз должен был развалится и он развалился. Поэтому я поклонник монархии. Ибо абсолютная власть приведет к порядку
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ааааааааааааааааа Под столом я поцталом Под столом
так токо русский могли придумать Под столом
а прикиньте, если каждый мировой возглас войдет в моду оглавлят такими штуками Застрелиться вы только представьте:
"ЦОЙ ЖИВ"
"МИР, ЧУВАК"
"ГОЛОС ЗА 2Х2!"
"СВОБОДУ ФЛУДЕРАМ"
"http://worms.org.ua РУЛЕЗ"
"ПОКАЖИ ЭТУ НАДПИСЬ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, И ТЫ БУДЕШ СЧАСТЛИВ"
Под столом Под столом Под столом

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кто сможет высадить лес буквами в 60 метров высотой чтобы получилось:
Glukcher писал(а):
"http://worms.org.ua РУЛЕЗ"

получает на форуме 100 в карму Под столом и памятник статуя

а вообще конечно смех смехом, но вот уже сколько лет нету ни Ленина, ни отктябрят ни пионеров с комсомольцами, а символика будет еще оставаться многие десятилетия...

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):
а символика будет еще оставаться многие десятилетия...


пока ее не сжжет какой-нибудь новый Тесла, при попытке передачи энергии на расстояние. (я про лес) Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X, ну этого вы врядли увидите, зато увидите то, что недавно начал выпускать наш местный (кстати монополист по молочным продуктам) производитель Ошеломлённый
Spoiler:


это не прикол и не фотошоп Под столом это дейстивительно я купил в магизине Под столом


кстати, я чёт не понимаю, каким образом Александр Григорьевич Канщиков это написал Сконфуженный посадил в форме букв деревья, вырубил их, чтоб получилось надпись? но каким образом его разум просчитал это всё до такой точности?!

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher
вероятно, он учился на инженера, но на 3 курсе его отчислили, и он устроился лесничим Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А в чём прикол???
Перейти наверх
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb, получается, их с закрытыми глазами учат рисовать Сконфуженный
dedokleha, да прикол в том, что B'A это ВА-Вормс Армагедон Под столом

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dector писал(а):
геноцид против украинской нации

сколько евреев в лагерях побывало? Сталин похлеще Гитлера был, только нашим предкам внушали обратное. У коммунистов лозунг один - всем жить одинаково обеспеченно (читать "в достатке"), а на деле все действительно живут одинаково, но в нищете.

У нас в городе в ближайшее время собираются переименовать 25 улиц, которые носят имена советских людей, которых сейчас преступниками называют. Причём это центральные улицы - Ленина, Коммунистическая, Советская, Большевистская, Куйбышева, Розалии Землячки, Андрея Желябова и т.д. Я сам считаю, что это просто необходимо сделать, как они не додумались до 2000 года, когда паспорта новые вводили...
Исторические имена у наших улиц были куда красивее - Петропавловская, Монастырская, Красноуфимская

Теперь это антикоммунистический топик. Черт тебя побери!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах