Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Как быть?
(суперверевка и падение с парашютом)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 7:40    Заголовок сообщения: Как быть? Ответить с цитатой Back to top

Люди, а ведь для большинства трюков в WWP (с веревкой) надо иметь включенным режим суперверевки Вопрос В обычном режиме она выстреливает только два раза.

И еще момент: когда падаешь с веревки, парашют не раскрывается, доже если я выбрал его предварительно или в полете. Что-то не то делаю Вопрос не уверенный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Суперверевки ненужно!Лично я вытворяю свои трюки только честно без читерства с веревкой, а тут многие знают на что я способен ^^ Насчет двух выстрелов - дак надо схему для игры(а форум слабо почитать перед тем как задать вопрос?). А парашют раскроется только если ты при падении заденешь боком стену (если заденешь головой то скорее всего упадешь)! При этом парашют должен будет быть выбран заранее. То есть когда ты уже прикрепил веревку к стене надо потом не отпуская веревки выбрать парашют.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если читать форум и загружать схему обременительно сложно, то можно просто в настройках выбрать для веревки ее бесконечное количество и максимальную силу этого оружия.
учитывать нужно еще и тот факт, что парашют НЕ откроетсе если червяк каснется в полете без веревки потолка. с полом я думаю все понятно.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Thanks! Ответить с цитатой Back to top

Cпасибо, разобрался. Вначале все кажется нереально сложным, а потом руку набьешь и нет ничего невозможного. Уже в полете. пилот Кстати, хотел сказать огромное THANK YOU за этот сайт. Я вообще червячков юзаю 3-4 года, считал что все постиг, дедуган а вот веревочку упустил, просто не знал ее возможностей. И за патч для WormNET тоже!!! гном

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Gonta



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Львов
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Довольный Спасибо за сайт! только скажите,я жму веревку и ф8 парашут,жму пробел но парашут не откривается,почему???

_________________
Worms forever!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

См выше...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Сгнивший чулавек



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 9
Рейтинг: -3 [+/-*
Откуда: а кто его знает
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gonta писал(а):
я жму веревку и ф8 парашут,жму пробел но парашут не откривается

блин у миня тоже самое
Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
P.S. отряд плачущих Под столом

_________________
Пипец!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах