Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Использование Hamachi как общий чат
Как сказал Freezer: пока вариантов нет, так шо юзаем хамачи)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы относитесь к всеобщему чату в хамачи?
да, хорошая штука! очень полезно!
50%
 50%  [ 14 ]
да, полезная штука конечно, но очень не удобно
14%
 14%  [ 4 ]
да ну нафиг! вообще бесполезная штука, ни на что ни годная!
35%
 35%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 28

Freezer



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 24
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Freezer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, ты наверное не так понял.
Нам понадобился общий чат, и мы его, кажется, нашли, +он будет совмещен с возможностью отдельного хостинга. ИМХО, для закрытых школьных игр то, что нужно.
NickyNick, ты это на форуме АиБа напиши, интересно, что тебе ответят Довольный


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А кто тогда говорил про альтернативу вормнету?
Кстати, школьные игры тоже можно играть в #anythinggoes, не вижу особой проблемы, честно говоря.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Freezer



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 24
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Freezer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Там чат не удобный.
Собственно, с чата все и началось, и пошло, как снежный ком Довольный
Нет, все-таки главное - возможность выбора, от которой никому не будет хуже.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

выложите хотябы одну альфа-демо версию и тема уйдет в "программы"
както и правда не место ей в школе, да и в обсуждении хамачи тоже.

на усмотрение модераторов школы - вынести сообщения касающиеся babananet в отдельную тему как обсуждение новой программы?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):
babananet

Под столом Под столом Под столом

думаю стоит перенести в программы, когда появится какая нибудь рабочая версия программы.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Strelok



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Люди, пожалуйста не надо сейчас начинать обсуждений надо/не надо. Кому не надо тот туда не пойдёт, но для всех вход свободный.
Цитата:
Ваш банананет в любом случае не соберет больше, чем 5-10 русскоязычных вормеров

БананаНет работает на любом сервере, и если на сервере кодировка - Unicode Big Indian, значит во всём диапазоне кодировки можно общаться. В набор Вормнета максимум входит латиница и эсперанто.
К томуже эти 5-10 человек будут играть с удовольствием с новыми возможностями.
К томуже не вижу смысла обсуждать то что ещё не вышло, другое дело вы мне моежете помочь пожеланиями.
Цитата:
думаю это ляжет в основу вормпота

Что такое вормпорт?
Цитата:
WormKit, написаный уважаемым CyberShadow

Можно и договорится с ув. CyberShadow насчёт использование Вормкита в BananaNet... хотя я щас никак не могу - не до этого, занят очень Грустный
Цитата:
Да и если Стрелок в полной мере реализует все то, что он анонсировал

Я даже половину того что реализую не анонсировал... Я не готов был к анонсу, повторюсь в миллионный раз: релиз планировался внезапно, как раз для того чтобы не возникало таких неуместных тем. Опять же повторюсь: прога будет выпущена в любом случае.
Цитата:
выложите хотябы одну альфа-демо версию и тема уйдет в "программы"

Это не планируется. Только стабильная версия.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Инициатива - это прекрасно, но эта затея не будет пользоваться успехом. Можете убеждать нас, но вам нужно будет Очень многое сделать, чтобы что-нибудь получилось
Перейти наверх
Strelok



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
но эта затея не будет пользоваться успехом. Можете убеждать нас

Друзья, ну никто вас не убеждает ни в чём, никто вам не суёт мою программу, никто не заставляет ею пользоваться. Я начал опрос на своём сайте в ограниченном круге лиц, но раз информация вышла за пределы и ею ктото ещё заинтересовался то я решил прояснить ситуацию и попросить подсказать чего вы собственно хотите.
Вот например сейчас передомной стал очень спорный вопрос: делать возможным заходить с любого(!) обычного ИРК-клиента в мою сеть или нет. Для этого мне крайне необходимо ваше мнение.
На моём сайте есть для этого отдельная тема, кто хочет обсудить - прошу всем рады, если вы хотите сообщить что затея не выйдет... то что тут сказать? Ну не выйдет так не выйдет, значит вам от этого только лучше будет.
Впредь прошу не нагнетать ситуацию, сейчас проект могут поддержать действительно только энтузиасты, ну а после релиза посмотрим....
Спасибо за понимание
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freezer



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 24
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Freezer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насчет Хамачи.
В связи с окончанием моего премиума, сеть Worms.Org.Ua удалена, и т.к. я уезжаю на неделю, новую создавать не стал. Если у кого-то есть желание - создавайте. Напомню, сеть: Worms.Org.Ua пасс: worms
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MAZAHAKA



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Латвия,Лиепая
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если нужен чат на много человек то можно использовать скайп - Skype. Программа бесплатная. Но подойдет такое решение скорее всего только для безлимитчиков потому что весит порядка 20ти мегабайт. Сообщения приходят к участникам чата даже если тот в офлайне. Так как вы относитель к этой идее ?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freezer



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 24
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Freezer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мммм, в скайпе ж тоже надо добавлять контакты...
Хотя там есть SkypeCast, типа несколько комнат, но Skype впринципе в основном для разговора, + я чет не
вкурил как создавать эти самые комнаты в SkypeCast'е(кнопка "создать" там есть; судя по ссылке, лезет
создавать, но редиректит на левую страницу с загрузкой и хелпом; у мну вообще подозрение, что создание
комнаты - платная или специальная услуга).
Но, имхо, чат - это не главная проблема, если б люди хотели играть, то играли бы в Хамачи, но комнату заново
так никто и не создал...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MAZAHAKA



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Латвия,Лиепая
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ScypeCasts закрыли и для общения с большим количеством людей остались только Публичные Чаты
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Школа Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах